Сергея Левченко переизбрали первым секретарём обкома КПРФ

На отчётно-выборной конференции КПРФ 5 января был избран новый состав областного комитета партии. Делегаты конференции тайным голосованием избрали 56 человек в состав обкома и 15 человек в контрольно-ревизионную комиссию (КРК). Сергея Левченко переизбрали первым секретарём областного комитета, вторым секретарём стал Евгений Рульков, секретарём по организационной работе – Владимир Примачек, секретарём по информационно-пропагандистской работе – Сергей Чупров. В бюро областного комитета партии избрали 12 человек. […]

Читать далее

КПРФ-2 в полуфинале «Кубка Горсовета-2019»

6 января в рамках «Кубка Горсовета-2019» обе команды КПРФ одержали победы. Первыми на поле вышла КПРФ РБ против команды из Читы «Ани». Встреча закончилась победой КПРФ РБ со счетом 2:3. Теперь КПРФРБ предстоит бороться за 9-12 места кубка. В этот же день московская команда «КПРФ-2» вышла в полуфинал международного турнира «Кубок Горсовета-2019». В матче одной четвертой подопечные Михаила Маркина уверенно […]