КПРФ-2 и КПРФ РБ: 6-0, но победила дружба

Команда «КПРФ-2» уверенно вышла в полуфинале международного турнира «Кубок города Улан-Удэ». В 1/4 обыграла товарищей по Партии из КПРФ РБ. Уже к перерыву счет был 3-0, а итоговый результат – 6-0 в пользу «КПРФ-2». Теперь подопечные Михаила Маркина ждут соперника по полуфиналу. Им станет сильнейший в паре БАТ – Team County. «КПРФ-2» 6-0 (3-0) КПРФ РБ Голы: 1-0 Мерлушкин, 2-0 Фомин, […]

Читать далее

В четверть финале КПРФ-2 и КПРФ РБ будут соперниками

По итогам группового этапа «Кубка города Улан-Удэ» команда «КПРФ-2» заняла первое место в квартете А. В заключительном матче наш коллектив сыграл вничью с «Гранд-Байкалом», 2-2. Соперник уступал 0-1 и 1-2 и восстановил равновесие на заключительных секундах, играя впятером. В четвертьфинале «КПРФ-2» сыграет с другой коммунистической командой – КПРФ РБ, которая заняла второе место в своей группе. Начало матча – 9:00 […]