Голос трудящихся Казахстана должен быть услышан вопреки провокаторам! Заявление Президиума ЦК КПРФ

Казахстан переживает тяжелые дни. Долго копившееся народное недовольство вылилось в грозные вспышки массового возмущения и протеста. Всякое широкое движение содержит в себе разные составляющие. События в Казахстане вобрали в себя и социальное недовольство, и деятельность «пятой колонны», и действия террористических групп. При этом «пятая колонна» включает здесь и экстремистов, приверженных радикальному исламизму. И многочисленные НКО, вскормленные Западом. И отдельных силовиков, […]

Читать далее

КПРФ — ЧЕМПИОН!

Команда Михаила Маркина выиграла престижный турнир – Кубок города Улан-Удэ. В финале наша команда не без труда одолела иркутский клуб «Сервико». Решающую роль сыграли стандарты. В первом тайме Евгений Зубанов открыл счет после паса Влада Савостьянова с углового. Второй мяч «КПРФ-2» также забила после углового, на этот раз – после многоходового розыгрыша. Отметим, что в первом тайме при счете 0-1 […]