Выступление I секретаря Октябрьского РК КПРФ Дондокова Т.Ц-Д. на VIII совместном Пленуме БРО КПРФ

Дондоков Т.Ц-Д., первый секретарь Октябрьского РК:

Уважаемые товарищи! Посмотрев результаты выборов, мы должны понять, мы сделали шаг назад, в прошлом созыве как уже говорили было 92 депутата, а теперь прошло 42.

Докладчик (секретарь по организационно-партийной работе т.Михайлов И.А.) сказал, что мы мало критиковали власть, … сколько рабочих в наших рядах? Как мы работаем с населением?

Выборы – это один из самых хороших поводов для того, чтобы встречаться с жителями нашей республики. Когда мы проводили дворовые встречи, на них принимали участие только кандидаты и депутаты Городского Совета, некоторых депутатов Народного Хурала я не видел.

Но все-таки, есть положительные моменты: депутат Народного Хурала Михайлов Игорь Андреевич сам полностью занимался агитационной работой на своем округе, также встречи на своих округах провели депутаты Городского Совета Цыбиков Ж.Е., Ковалев А.Е.

Хотелось бы отдельно поблагодарить Ковалева А.Е., так как принимал участие во многих встречах не только Октябрьского района, но и по всему городу.

Отдельно хочется поблагодарить всех наших старших товарищей, которые принимали участие в выборной кампании.

Хочу также поблагодарить наших молодых коммунистов, которые оказали огромную помощь в выборной кампании.

В качестве пожелания чтобы наши депутаты максимально использовали трибуну парламентов для донесения населению программы нашей партии и теории социализма.

г. Улан-Удэ, 29 октября 2016 г.