Приобретайте книгу-фотоальбом «Ленин — это голова!». Тираж издания ограничен.

УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ!

В преддверии 100-летнего юбилея Великой Октябрьской социалистической революции и 350-летнего юбилея столицы Бурятии в Улан-Удэ впервые выходит в свет книга-фотоальбом «Ленин – это голова!» на русском, английском и китайском языках. Книга содержит информацию не только о истории создания известного в мире памятника В.И. Ленину – главного туристического бренда республики, занесенного в Книгу рекордов России.

Представлен ряд материалов, рассказывающих о самых известных в мире памятниках вождю мирового пролетариата, памятниках Ленину, установленных в России и за рубежом, в районах Бурятии, т.е. показана познавательная «галерея» мировой и российской скульптурной «ленинианы»,

В книге будет рассказ о предприятиях республики, в свое время награжденных высшей наградой СССР – орденом Ленина, опубликован полный список Героев Великой Отечественной войны и Героев Социалистического Труда из Бурятии, поэтическое и художественное творчество деятелей культуры и искусства Бурятской АССР о Ленине.

В целом этот ретроспективный исторический материал должен способствовать повышению интереса к истории республики, узнаваемости местных брендов. Представлены эксклюзивные фотоснимки из фондов российских и местных музеев, регионов России, домашних архивов участников издания.

Полагаю, что оно может стать отличным подарком ветеранам, гостям Бурятии, пополнить фонды местных библиотек. Тираж издания ограничен и потому в свободной продаже его не будет.

У Вас есть возможность принять участие в софинансировании готовящегося к изданию проекта и к середине декабря получить нужное количество экземпляров. Стоимость одной книги – 600 рублей. Минимальная партия заказа в типографии «Нова Принт» — 10 книг. Обращаться к менеджеру Туяне по тел: 21-22-20. Предложение актуально до конца ноября.

Автор Октябрина Ешеева, т. 69-22-91

Издательский Дом «Нова Принт»