Только КПРФ!

Сегодняшняя власть в России идет обратным путем. Ее руками страна загнана в глубокий социально-экономический кризис. Общество разделено чудовищной пропастью. По одну ее сторону — десять процентов богатейших, которые захватили девять десятых народного богатства. По другую — абсолютное большинство людей, живущих своим трудом. Их лишают работы, обкладывают все новыми и новыми налогами и поборами. У них уже нет свободного доступа к качественной медицинской помощи и образованию, нет гарантии достойного пенсионного обеспечения.

Российское общество лишается исторической перспективы. Олигархические кланы вполне устраивает тот факт, что наша страна стала бензоколонкой и лесопилкой для Запада. Им не нужен талантливый, грамотный и умелый гражданин нашего Отечества.

Власть олигархии и чиновников в России замкнулась сама на себя. Она упивается своим господством. Последние выборы стали унизительным для страны фарсом. Не веря в существующую политическую систему, большинство людей просто не пришли на выборы. Уровень доверия к правительству, парламенту, губернаторам, местной власти резко снизился.

%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%83%d0%bf%d0%b0%d0%b9-%d0%b2-%d0%ba%d0%bf%d1%80%d1%84

Адрес Бурятского рескома КПРФ: г.Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49; тел. 21-56-71

Контактные данные секретарей районных комитетов: Районные комитеты БРО КПРФ