Вести из Еравнинского РО КПРФ

102_189712 ноября 2016 года Комитет и КРК Еравнинского РО КПРФ провели совместный Пленум «О задачах Еравнинского районного отделения КПРФ по выполнению решений ХII (октябрьского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ и VШ Пленума БРО пп КПРФ «Об итогах избирательных компаний и задачах по усилению работы партии в новых условиях», где был рассмотрен вопрос  и о проведении отчётных собраний и Конференции в связи с предстоящим ХVII съездом ЦК КПРФ. В работе Пленума приняли участие не только коммунисты, но и сторонники КПРФ. Перед началом заседания состоялось традиционное вручение партийных билетов.

С докладом выступила Грехова Т.В., первый секретарь Еравнинского РК КПРФ. В прениях заслушали самых активных участников выборной думской кампании. Предложения, а также текст Постановления Пленума направлены в Бурятский реском КПРФ.

Юбилярам 2016 года Виноградову П.Г., Шоноеву И.С. и Дымбрылову Ц-Д.Ц. были вручены памятные медали «75 лет битвы под Москвой». Коммунистам  и сторонникам партии КПРФ, принявшим активное участие в выборной компании 2016 года, были вручены благодарности и почетные грамоты.