«КПРФ-д» — обладатель Кубка Москвы!

22ddfb_kprf_d
Минифутбольный клуб «КПРФ-д» выиграл Кубок Москвы. В финале «КПРФ-д» обыграл действующего чемпиона столицы «Восток-Сервис» 3:1. Победителей поздравил Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.

«КПРФ-д» выиграла Кубок Москвы по мини-футболу. В финальном матче коммунистическая команда одержала волевую победу над действующим чемпионом столицы – «Восток-Сервисом». После первого тайма впереди был коллектив из Видного – 1-0. Но во втором в его воротах побывало три мяча. Борис Муратов сравнял счет, за четыре минуты до конца второго тайма Кирилл Буньковский вывел свою команду вперед. Третий мяч Олег Кручинин провел в пустые ворота.
Среди тех, кто горячо поддерживал «КПРФ-д» на трибуне — Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А.Зюганов и Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ И.И.Мельников.