Поздравляем с Днём защиты детей!

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Международным днём защиты детей! Для нас дети – это самые главные сокровища и смысл жизни. И нет ничего в мире дороже и выше, чем улыбка и радостный смех ребёнка.

Защита детей начинается с социальной помощи семьям, где формируются личность и мировоззрение ребёнка, воспитываются доброта, достоинство, любовь к Родине и родному краю.

В советское время была развита достойная система социальной поддержки семьи, материнства и детства.   Сегодня объединяются усилия для поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, которых, к сожалению, с каждым днём становится всё больше, а также детям-сиротам, детям-инвалидам.

И каждый из нас может внести свой посильный вклад, чтобы счастливых детей стало больше.

Искренне благодарю тех родителей, кто отдаёт все силы воспитанию своих детей, делает жизнь ребёнка счастливее и ярче в крепкой и дружной семье. Особые слова благодарности – родителям многодетных и приёмных семей. Говорят: большая семья – большое счастье!

Конечно, нам многое предстоит сделать для наших детей, для их безопасности и здоровья, для полноценной учёбы, отдыха, развития способностей.

Пусть они растут здоровыми, умными, талантливыми, чтобы любили свою Родину, родной край,  уважали  и почитали  старшее поколение, родителей, педагогов, всех, кто посвятил себя работе с детьми!

С праздником, дорогие друзья! Желаю всем отличного настроения, хороших друзей, удачи на жизненном пути,  а детям —  весёлых и интересных каникул!

Первый секретарь комитета БРО КПРФ, член Совета Федерации ФС РФ  В.М.Мархаев.