В Общероссийском штабе протестных действий

Во вторник, 6 июня, состоялось очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий. Его открыл заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И.Кашин.

Владимир Иванович выразил благодарность участникам мероприятий, приуроченных ко Дню защиты детей.

Праздничные гуляния в честь Дня русского языка состоялись в эту субботу в Москве. В Екатерининском парке прошли поэтические чтения и выступления фольклорных ансамблей, в течение всего дня работала ярмарка народных ремесел.

Владимир Кашин отметил, что руководителям Всероссийского созидательного движения «Русский Лад» удалось справиться с поставленной задачей.

На заседании был рассмотрен план основных мероприятий штаба на второе полугодие 2017 года. Не остались без внимания и организационные вопросы, касающиеся работы Общероссийского штаба протестных действий в июне.

Так, к 22 июня на Донбасс будет отправлен очередной гуманитарный конвой. По традиции автопоезд  отправится из подмосковного «Совхоза имени Ленина».

21 июня в канун начала Великой Отечественной войны по инициативе КПРФ в Москве состоится «Вахта памяти». С предложениями по данному вопросу выступили член ЦК КПРФ, секретарь МГК КПРФ В.Р.Родин и секретарь ЦК КПРФ, Первый секретарь ЦК ЛКСМ В.Исаков.

Член Президиума ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП-КПСС К.К.Тайсаев рассказал участникам о том, как День русского языка встретило Ставрополье.

Итоги заседания подвел В.И.Кашин. 

http://www.politpros.com/events/6319/