Красные в городе!

Под таким названием прошла в Республике Бурятия Всероссийская акция протеста с 5 по 8 сентября 2017 года.

Она проходила в форме уличных  агитакций  под лозунгом «За честные и демократические выборы!», которые состоятся 10 сентября 2017 года.

В республике в единый день голосования в 10 муниципалитетах пройдут выборы в органы местного самоуправления. Представители  КПРФ  принимают участие в 7 сельских районах и на двух округах города Улан-Удэ.

За право быть Главой  Джидинского района  поборется выдвинутый от КПРФ опытный хозяйственник  Игумнов В.Г., а за право быть депутатами райсоветов, сельских поселений будут бороться коммунисты в Прибайкальском, Хоринском, Баргузинском, Кабанском, Тункинском, Кяхтинском районах. Также двое наших коммунистов ведут борьбу за мандат депутата горсовета.

Красные агитаторы в эти дни распространяли листовки, газеты, буклеты, проводили концерты с участием художественных коллективов, артистов из числа членов КПРФ и приглашали

на выборы с музыкальным сопровождением отдать голос за наших кандидатов.

Члены избирательных штабов каждого кандидата от КПРФ ежедневно проводили встречи с избирателями во дворах, организовывали встречи в коллективах, где это было возможно, в сельских районах выезжали на гурты, фермерские хозяйства, в отдалённые поселения.

На улицы Улан-Удэ вышли в дни Всероссийской акции коммунисты с плакатами «Нет таким выборам!», «Нет выборам без выбора!» в знак протеста того, что не допущен к выборам первый секретарь БРО КПРФ, член Совета Федерации Вячеслав Мархаев.

P1010889IMG_7912P1010887P1010892IMG_7909