МОЛОДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ

13 декабря состоялся сбор пионерских отрядов одной из школ города Улан-Удэ.

В торжественной обстановке в ряды пионерской организации Республики Бурятия им. В.И.Ленина и Ленинского Комсомола России были приняты 26 пионеров и 15 комсомольцев. К слову сказать, 15 молодых ребят, принятых в члены ЛКСМ РФ — это бывшие пионеры, которые гордо прошли свой пионерский путь и теперь приняли решение о том, что и дальше, гордясь нашим красным знаменем, будут вести комсомольскую деятельность.
Право повязать галстуки предоставили ветеранам пионерии, коммунистам и комсомольцам. С напутственными словами выступила Председатель Совета пионерской организации Республики Бурятия Котовщикова Валентина Васильевна, она пожелала юным пионерам хорошо учиться, помогать младшим и старшим и быть во всем первыми.
Завотделом рескома КПРФ по работе с молодежью Леонтий Красовский поздравил ребят со вступлением в пионерскую организацию и комсомол, рассказал о символичности их вступления в год 100-летия Великого Октября и пожелал никогда не унывать и не сдаваться. В заключении со словами поздравлениями и благодарностью в адрес Бурятского рескома КПРФ за активную работу в патриотическом воспитании молодежи выступили родители и педагоги. Отдельно,
благодарственными письмами были отмечены: Котовщикова В.В. и Октябрьский райком КПРФ, I секретарь РК Дондоков Т.Ц.

ЛКСМ РФ в Бурятии

GAh-aDVP6K89crNWbzZTqg