В БРО РУСО избран новый председатель

21 декабря 2017 года состоялось заседание  Бурятского регионального  отделения  российских  учёных социалистической ориентации (БРО РУСО). На повестке  заседания  было рассмотрены  следующие  вопросы:

  • Заслушан отчёт  Карначёва А.Е. за прошедший год.  Работа признана удовлетворительной. Надо отметить, что  Александр Евгеньевич  возглавлял БРО РУСО  с 2009 года. В заключение выступления он попросил освободить его от занимаемой должности в связи с плотным графиком на работе в БГСХА и дал рекомендацию на этот пост своему коллеге из БГСХА Дарееву Г.Е.
  • Далее  выступил первый секретарь  комитета БРО КПРФ  В.М.Мархаев. Он поблагодарил Карначёва А.Е.  за добросовестный, многолетний труд на посту руководителя БРО РУСО и выразил надежду на дальнейшее творческое сотрудничество. Вячеслав Михайлович представил нового кандидата.
  • Затем перед собравшимися на заседание выступил  Дареев Г.Е., кандидат  экономических наук, доцент, зав.кафедрой БГСХА.  Учёный рассказал о себе, ответил на вопросы.
  • В поддержку кандидата выступил Баинов А.С., к.ф.н., секретарь Советского РК КПРФ.

По итогам голосования  председателем  БРО РУСО избран  Галсан Евгеньевич Дареев, с чем мы его и поздравляем!

Галсан Евгеньевич сразу предложил утвердить план работы на 2018 год, который был заранее  роздан  для  ознакомления членам БРО РУСО.

План  был  утверждён единогласно, согласно ему, следующее заседание состоится  в марте месяце.

Желаем успехов нашему БРО РУСО под руководством нового председателя!