Товарищи! Желаем вам успешной работы, на благо нашей партии, нашего трудового народа, на благо победы народовластия и социализма!

УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ!

Президиум Центральной Контрольно – ревизионной Комиссии «КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» сердечно Поздравляет всех Вас с наступающим: Новым – 2018-м Годом!

Встречаем мы его, прежде всего, с удовлетворением от нашей общепартийной деятельности, связанной с подготовкой и достойным проведением массовых политических мероприятий, посвященных 100 – летию Великой Октябрьской Социалистической революции!

В партии, только что, завершился второй этап работы высшего партийного форума, XVII Съезда КПРФ, и она, исходя из его решений, приступила к подготовке для участия в одной из самых важных организационных и политических кампаний – выборам Президента Российской Федерации.

Новый Год – это всегда перспективы новых возможностей, новых планов, новых надежд и новых достижений, к которым «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» всегда стремилась и всегда их достойно осуществляла.

В новом году мы будем решать и еще одну важную и ответственную для всей партии задачу, эта задача связана с подготовкой и проведением полномасштабной общепартийной отчетно-выборной кампании во всех первичных, местных и региональных отделениях КПРФ.

В предстоящем периоде вся наша политическая и организационная деятельность будут так же проходить на фоне мероприятий, связанных со значительным количеством знаменательных юбилеев и дат.

Центральная Контрольно-ревизионная Комиссия «КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» желает Вам, в наступающем 2018 году, крепкого здоровья, счастья и благополучия, успешной работы, на благо нашей партии, нашего трудового народа, на благо победы народовластия и социализма!

По поручению Президиума ЦКРК КПРФ, с Уважением,

Председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов