Расписание дебатов на федеральных телеканалах и радио с участием П.Н. Грудинина и его доверенных лиц

грудинин-народный-кандидат

Публикуем расписание дебатов на федеральных телеканалах и радио с участием кандидата в Президенты РФ от КПРФ и Национально-патриотических сил России П.Н. Грудинина и его доверенных лиц.

28 февраля: 

08-05 — Телеканал «Первый канал»

14-00 — Радио «МАЯК»

21-05 — Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)

23-15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)

01 марта: 

08-05 — Телеканал «Первый канал»

12-00 – Радио «ВЕСТИ ФМ» (прямой эфир)

17-00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)

19-00 — Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)

21-05 — Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)

23-15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)

02 марта:

19-00 — Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)

05 марта:

08-05 — Телеканал «Первый канал»

13 -10 — Радио «РАДИО РОССИИ» (прямой эфир)

14-00 — Радио «МАЯК»

17-00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)

19-00 — Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)

21-05 — Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)

23-15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)

06 марта:

08-05 — Телеканал «Первый канал»

12-00 – Радио «ВЕСТИ ФМ» (прямой эфир)

17-00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)

19-00 — Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)

21-05 — Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)

23-15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)

07 марта: 

08-05 — Телеканал «Первый канал»

13 -10 — Радио «РАДИО РОССИИ» (прямой эфир)

17-00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)

21-05 — Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)

12 марта: 

08-05 — Телеканал «Первый канал»

14-00 — Радио «МАЯК»

17-00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)

19-00 — Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)

21-05 — Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)

23-15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)

13 марта: 

08-05 — Телеканал «Первый канал»

12-00 – Радио «ВЕСТИ ФМ» (прямой эфир)

17-00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)

19-00 — Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)

21-05 — Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)

23-15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)

14 марта: 

08-05 — Телеканал «Первый канал»

12-00 – Радио «ВЕСТИ ФМ» (прямой эфир)

13 -10 — Радио «РАДИО РОССИИ» (прямой эфир)

14-00 — Радио «МАЯК»

17-00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)

19-00 — Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)

21-05 — Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)

23-15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)

15 марта: 

13 -10 — Радио «РАДИО РОССИИ» (прямой эфир)

17-00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)

19-00 — Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)

21-05 — Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)

23-15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)