Поздравление для «детей войны» с 1 мая и 70-летием Победы от Н.В.Арефьева

Дорогие дети войны!

Поздравляю Вас c праздником Первомая — Днем международной солидарности трудящихся и со знаменательной датой – 70-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Именно солидарность, дружба и братство всего советского народа, стали решающим условием победы в Великой Отечественной войне. Именно поэтому Первое мая был и остается самым любимым праздником советских людей.

День Победы и его 70-летний юбилей – это радость окончания войны и горечь утрат. Чем дальше от нас этот день, тем острее ощущается значимость победы над войной, победы над злом!

Мы горды славным подвигом наших дедов и отцов. Мы чтим память о днях героических сражений и героических подвигах в тылу!

Советский народ выстоял, победил и построил самое мощное государство в мире, в котором все народы страны жили, в мире и согласии. Огромный вклад в строительство этого государства внесли дети войны! Этот вклад стал несокрушимой мощью СССР, которым живет Россия и сегодня!

Вечная память воинам, погибшим на полях сражений!
Низкий поклон участникам войны!
Почет и уважение труженикам тыла!
Детям войны – свидетелям и участникам тех трагических лет самые теплые слова благодарности за их трудовой подвиг, за беззаветную любовь к Родине, за мужество, с которым перенесены годы нужды и лихолетья!

Желаю Вам в этот счастливый день — мирного неба над головой! Мира и добра Вашим внукам и детям! Здоровья, счастья и радости в жизни!

С праздниками, дорогие товарищи!

Председатель ЦС ООО «Дети войны»
Депутат Государственной Думы
Н.В. Арефьев