Опыт региональных отделений КПРФ

С 1 июня на базе Шуйского горкома КПРФ Ивановской области работают две мобильные агитбригады. Обе бригады состоят, в основном, из молодых коммунистов, комсомольцев и сторонников партии.

Цель работы красных агитаторов заключается в донесении программы КПРФ до избирателей, выявление больных вопросов для жителей области, а также распространение информационных материалов Ивановского обкома КПРФ в целях прорыва информационной блокады, объявленной коммунистам Ивановской области, в частности, новые выпуски информ-листка «Щит народа».

8b9051_ihkls7dh8ds

Стоит отметить, что Шуйская агитбригада работает в тесном контакте с фракцией КПРФ в Шуйской городской Думе и городскими Комитетами КПРФ и ЛКСМ РФ, а зачастую и с участием в работе самих депутатов-коммунистов, что позволяет оперативно решать некоторые проблемы жителей.

Молодость Шуйских агитбригад несет за собой положительные моменты, прежде всего это скорость, с которой ребята распространяют печатную продукцию, положительные эмоции, которые молодые коммунисты вызывают у населения, развеивают миф о преклонном возрасте коммунистов.

e532f8_knvonztb3wo

Вот и 12 июня в день города Шуя красные агитаторы вышли на улицы, чтобы поздравить шуян с праздником. Во всех местах проведения праздничных мероприятий коммунисты раздавали информационные материалы Ивановского обкома КПРФ, беседовали с населением, вселяя в них искорку своего задора и настроения.

https://kprf.ru/party-live/regnews/176526.html