Депутат — слуга народа!

Уважаемые земляки!  Дорогие депутаты!

Подведены окончательные итоги выборов -2018  в нашей республике. Теперь мы знаем, кто будет представлять интересы  жителей Бурятии в Народном Хурале, в представительных органах муниципальных  образований.  От всей души выражаю огромную благодарность тем, кто пришёл на избирательные участки и  отдал  голос  за  нашу партию  и  представителей КПРФ   в одномандатных округах.

Сердечно поздравляю всех депутатов, заслуживших это высокое звание. Победителей  определили избиратели. Выбрали тех, кто  больше  работал  в округе, встречался с гражданами, вникал в проблемы людей и находил необходимые решения. Действительно, депутат — слуга народа!

Желаю всем крепкого здоровья, больших свершений  на благо своих родных сёл, районов, любимой Бурятии. Уверен, что каждый из вас внесёт достойный вклад в работу  депутата  как представителя народа, будет защищать их интересы на законодательном уровне.  Пусть осуществятся ваши планы и проекты, успешно реализуются наказы избирателей. Благополучия, уверенности в своих силах, мира и добра!

 

Первый секретарь БРО КПРФ, член Совета Федерации ФС РФ   В.М.Мархаев.