Дорогие выпускники-2015!

Уважаемые педагоги и родители всех школьников республики!

Сердечно поздравляю вас с окончанием учебного года, который знаменует очередную веху в становлении личности наших школьников. Кто-то закончил начальную школу, кто-то преодолел рубеж основной школы, но главными виновниками торжественных линеек являются, конечно, выпускники, в этом году — выпускники-2015.
От всей души желаю успешной сдачи экзаменов, ведь от их итогов зависит выбор будущей профессии, учёба в том учебном заведении, о котором мечталось, где твои знания, умения и навыки получат дальнейшее развитие и совершенствование. Так что всё в твоих руках, выпускник! Занимайся, твори, дерзай! Ни пуха, ни пера!
Не забывайте родную школу, ведь здесь вы не только учили математику-физику, но и получили уроки добра, нравственности. Именно школа дала вам старт в жизни, и я уверен, что вы сможете получить качественное современное образование, востребованную профессию, найти достойную работу.
Уважаемым педагогам желаю крепкого здоровья, достойной оценки вашего неустанного труда, требующего ежедневной работы над собой, над пополнением методических разработок, информационным сопровождением каждого урока, каждого внеклассного мероприятия. Также нашим учителям хочу пожелать творческих свершений, способных и благодарных учеников, хороших, отзывчивых родителей.
А взволнованным родителям и всем представителям родительской общественности в праздник «Последнего звонка» желаю претворения в жизнь планов и надежд, удачи и любви ваших, уже почти взрослых детей. Пусть они будут счастливы! Пусть багаж знаний, полученный в школе, поможет им преодолеть любые вершины!

Первый секретарь комитета БРО КПРФ, депутат Госдумы ФС РФ В.М.Мархаев.