Турнир на призы депутатов НХ фракции КПРФ

В Улан-Удэ  3 марта прошел IV традиционный турнир по футболу на призы депутатов Народного Хурала фракции КПРФ.

В турнире  приняли  участие 5 команд — мальчики  в возрасте 15 лет и младше.

Подобные турниры проводятся  не в первый раз, но только в этом году на приглашение сыграть со сверстниками откликнулось не так много команд.
Для них эта игра стала не только проверкой своих сил, но и оказалась приятным знакомством с новыми друзьями.

— Мое мнение, дети должны стремиться к победе, к медалям, достижениям вершин, к каким-то успехам, и, если даже они не станут великими спортсменами, мы воспитаем в  них волю к победе, трудолюбие, — отметил 1-й секретарь Октябрьского РК Тумэн Дондоков. — Многое зависит от дворовых инструкторов, как они относятся к своей работе и к своим воспитанникам, и мы хотим поблагодарить инструктора Туяну Дансаруновну Тармиеву за организацию турнира и за преданность делу.

Победителей и лучших игроков турнира поздравили и вручили призы депутаты Народного Хурала Анатолий Ковалев, Тумэн Дондоков и Алексей Багадаев.