Товарищи по партии поздравляют Г.А. Зюганова с юбилеем

В адрес Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова продолжают поступать поздравления от коммунистов из районов республики.
Уважаемый Геннадий Андреевич!
Сердечно поздравляем Вас с замечательным юбилеем!
Вы много сделали и делаете для страны, народа и нашей партии.
В роковые 90-е Вы стояли у истоков воссоздания коммунистической партии. Во многом благодаря Вашей энергии и внутренней силе, она выстояла в те труднейшие времена. И в том, что она стала единственной реальной оппозиционной силой в России, несомненно, есть Ваша заслуга, мудрого дальновидного политика и крупного государственного деятеля.
На протяжении многих лет Вы являетесь бессменным лидером КПРФ, вносите значительный вклад в развитие гражданского общества, российского парламентаризма, совершенствование законодательства. И мы, ваши товарищи и единомышленники, благодарны Вам за то что Вы делитесь с нами своим опытом, энергией и знаниями.
Мы рады, что у нас есть доступный, понятный лидер, свой для простых людей, который в то же время достойно представляет партию на политических и экономических мероприятиях самого высокого уровня.
В день замечательного юбилея, дорогой Геннадий Андреевич, примите самые добрые пожелания бодрости духа, надёжных товарищей и побед в нашей общей борьбе за будущее России.
Крепкого Вам здоровья, большого счастья и долгих лет жизни!
Коммунисты БРО пп КПРФ.
