Выдвижение состоялось

Сегодня, 4 июля, состоялось выдвижение Первого секретаря БРО пп КПРФ Вячеслава Мархаева кандидатом на должность мэра Улан-Удэ.

Во второй половине дня Вячеслав Мархаев подал документы в городскую избирательную комиссию. После завершения приема документов членами рабочей группы избирательной комиссии г. Улан-Удэ, председатель улан-удэнского избиркома  Марина Андронова поздравила кандидата в мэры с выдвижением.

Это знаковое событие для всех коммунистов Бурятии и сторонников КПРФ является неопровержимым доказательством того, что Вячеслав Мархаев настроен на борьбу за кресло мэра Улан-Удэ.

Также в этот день были сданы документы на заверение списка кандидатов на выдвижение по одномандатным избирательным округам. Бурятский реском КПРФ выдвинул на все 30 округов 30 кандидатов. Средний возраст — 41 год, самому молодому кандидату — 29 лет. Среди них — 8 женщин, 22 мужчины. Если говорить о сферах деятельности наших кандидатов, необходимо отметить, что их перечень разнообразен и широк: работники медицины, культуры, преподаватели вузов и ссузов, финансисты, юристы, предприниматели и т.д.