за такую программу — я обеими руками «за»!

Все партии, по закону, должны были опубликовать в СМИ свои программы. Бурятский реском  КПРФ опубликовал 28 августа Программу, с которой идёт  на выборы депутатов горсовета и мэра г. Улан-Удэ. А кандидаты в депутаты от КПРФ опубликовали свои программы в газетах и буклетах, как это сделал, например, Ефремов В.Ю.

 Сегодня мы  начинаем публиковать отзывы о наших Программах.

Слово – ветерану партии и труда Сидорову Илье Васильевичу.

— Что сказать о себе? Отработал на авиационном заводе 39 лет. 16 лет состоял в Совете ветеранов завода, сейчас вышел из его состава. Поселок знаю наизусть, потому что меня малышом привезли из Бичурского района. 70 лет живу на Восточном. Я – член партии с 1987  года. Сейчас мне 83 года. Только год назад я перестал работать. Мы с бабушкой 13 лет прожили на турбазе ЗММК.  Там жили, наездами ездили в Улан-Удэ. Там у нас своя квартира. Я еще про нас шутил: мы там на турбазе были почти Лыковыми (известные отшельники-староверы, всю жизнь прожившие в абаканской тайге).

О Викторе Юрьевиче я могу сказать только хорошее. Изучал его предвыборную программу. Я поддерживаю его позицию относительно ТГК-14 и «Читаэнергосбыта». Я долго думал над этим. Задавал его в свое время в своей партийной ячейке: спрашивал людей, как быть, что мы можем изменить в этой ситуации?

Почему мы живем в Бурятии и не уважаем ни себя, ни свою республику? Почему свою энергетику, теплоснабжение отдали кому-то на сторону? Они ведь с нас только деньги дерут, а ничего для республики не делают! Хорошо, что «Водоканал» вернули городу.  Я голосую обоими руками за возврат нашего имущества. Если у Виктора Ефремова,  у кандидата в мэры Улан-Удэ Мархаева в программе есть такой пункт, я обоими руками – за! Сначала думал, что это только наш Виктор  Ефремов  идет с такой программой. Но он один ничего не сделает! Сейчас я понимаю: это – целая команда! Если команда,  то, действительно, у них все получится! Я обоими руками «за»! И подскажу всем бабушкам, соседям, знакомым, как и за кого голосовать 8 сентября