поздравляем с днём советской армии и военно-морского флота!

Дорогие товарищи! Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!

В боях родилась непобедимая и легендарная народная Рабоче-Крестьянская Красная Армия. Это произошло под Псковом и Нарвой 102 года назад. Именно под красными знамёнами воины не раз отстояли независимость нашей Родины и принесли освобождение многим народам Земли.

И в дни великих побед, и во времена суровых испытаний коммунисты всегда были на передовой. Своим примером они учили сохранять верность присяге, беречь воинское братство. Сотни тысяч партийных и комсомольских билетов, пробитых пулями, залитых кровью, свидетельствуют о тех, кто первым поднимался в атаку, кто вел армию к победе. «Коммунисты, вперёд!» — этому девизу КПРФ верна и сегодня.

23 февраля мы отдаем дань уважения героизму и самоотверженности наших отцов и дедов. В этот день мы поздравляем всех, кто присягал на верность Отечеству, кто и сегодня несёт армейскую службу. Выражаем глубокую благодарность ветеранам Вооружённых Сил, участникам боевых действий в «горячих точках». 

Я желаю доброго здравия и долгих лет жизни ветеранам, красноармейцам и командирам Великой Отечественной войны, всем, кто защищал честь и независимость нашей Родины. И пусть их безграничная любовь к отчизне, их стойкость станут примером для потомков и наследников славных традиций.

Поздравляю вас, дорогие мои друзья, с праздником мужества, благородства и чести! От всей души желаю успехов, счастья, семейного благополучия и всего самого доброго!

С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Мира и счастья вам!

Первый секретарь БРО КПРФ, член Совета Федерации ФС РФ В.М. Мархаев.

.