Мы — народ, единственный источник власти! требуем справедливых честных выборов, отмены многодневного голосования!

26-27 сентября коммунисты Бурятии и сторонники левых сил вышли на одиночные пикеты против безобразий, чинимых властями во время выборов и предвыборной кампании. Пикеты поддержали и представители движения» Свободный народ» — спикеры открытого микрофона» Ютуб канала Республика Бурятия».

Районные комитеты КПРФ в едином порыве возмущения поддержали Всероссийскую акцию протеста» За чистые и честные выборы !» Из за ограничительных мер по борьбе с новой коронавирусной инфекцией и запретом на проведение публичных мероприятий вышли на одиночные пикеты в помещениях и около административных зданий ,ведомств,учреждений в столице республики Улан-Удэ и районных центрах .

Акция против произвола властей во время выборной компании и во время трёхдневного голосования, превративших выборную систему в фарс, клоунаду донесла до людей мысль, что народ не собирается молча лицезреть на беззаконие, жульничество и попрание избирательных прав трудящихся. Мы — народ, единственный источник власти требуем справедливых честных выборов, отмены многодневного голосования!

Виктор Хоржиров