КПРФ НАЦЕЛЕНА НА БОРЬБУ С «ЕДИНОРОССАМИ»

В Подмосковье прошел Форум специалистов политических профессий. Одним из ярких спикеров форума стал секретарь ЦК КПРФ, доктор политических наук Сергей Обухов.

Он сразу отмел, навязываемую пропагандистами партии власти, ложную интригу предстоящих думских выборов: мол, с лидерством все ясно, будет лишь  борьба за второе место между КПРФ и ЛДПР.

— В предстоящей думской кампании КПРФ нацелена на борьбу за лидерство с «Единой Россией». Для нас не существует проблемы конкуренции, «боданий» с ЛДПР,  так как КПРФ вновь и вновь подтверждает статус главной оппозиционной силы страны. И прошедший единый день голосования вновь подтвердил этот статус КПРФ.

Обухов ознакомил участников Форума с последними данными медиа-измерений, которые показывают нарастание поддержки КПРФ в социальных сетях, а также привел сравнительные данные соц.исследований 2016 и 2020 гг, где уровень поддержки КПРФ вырос в 1,5 раза, а «Единой России» упал примерно на столько же.

Что касается данных по Республике Бурятия, эти цифры примерно одинаковы – где падает уровень поддержки едроссов, там вырастает электоральная поддержка настоящих коммунистов из партии КПРФ.

Так же и по спойлерам. Партии обманки типа «Коммунисты России», «Пенсионеры..», различного рода «казачьи» и другие псевдопатриотические партейки не смогли, — и в будущем не смогут обмануть наших избирателей, которые, наконец то, стали разбираться в предвыборных махинациях партии власти.

Хотел бы внести предложение руководству БРО КПРФ – созвать аналогичный Форум в Улан-Удэ. Объединить многих блогеров, пользователей соцсетей, всех, кто поддерживает деятельность нашей партии. Будем делиться опытом, учиться друг у друга!

Д.Гармаев.