Благодарим за доверие и поддержку!

Дорогие друзья, единомышленники!

От имени Бурятского рескома  КПРФ  выражаю глубокую благодарность всем, кто поддержал КПРФ и её представителей на выборах разного уровня. Спасибо за вашу смелость, мудрость, понимание того, что только наша партия борется и отстаивает интересы народа.

В разрезе России республика Бурятия по количеству поддержки избирателей за КПРФ вошла в десятку лучших, и это ваша заслуга!

Сотни встреч по всей Бурятии, множество наказов – кампания была долгой и сложной, но она многому научила, ещё ближе стали проблемы и чаяния наших избирателей.

Наш кандидат по одномандатному округу Баир Цыренов составил сильную конкуренцию  ставленнику Единой России, от чего власть была вынуждена прибегнуть ко всем возможным методам грязной борьбы. Но мы почувствовали, что народная поддержка растёт и ширится. Мы будем только усиливать работу на благо жителей Бурятии, продолжать борьбу за права трудового народа.

Отдельно мы благодарим жителей 15 округа, поддержавших на довыборах в Народный Хурал Эржену Чимитцыренову. Оказанное вами доверие будет оправдано.

Мы усилили наши позиции, сделали важный шаг на сплочение народно-патриотических сил и готовимся к дальнейшей борьбе!

Мы уверены, что в конце концов правда победит!

Вячеслав Мархаев, первый секретарь Комитета БРО КПРФ