Тумэн Дондоков — лидер рейтинга народной поддержки

Газета «Номер один» провела голосование среди избирателей Бурятии. Люди выразили свое отношение к членам парламента республики и ответили на вопрос: «Как вы оцениваете работу депутата? Хорошо или плохо.

«В итоге определились лидеры и аутсайдеры рейтинга народной поддержки. Среди 66 депутатов Народного Хурала, с 87% оценки на «хорошо», на первое место вышел депутат из фракции КПРФ Тумэн Дондоков.

Упорный труд народного избранника во благо жителей Республики Бурятия и г.Улан-Удэ не остался незамеченным. Люди видят от человека внимательное и искреннее отношение к ним, их проблемам и отвечают своей поддержкой.

За три с лишним года работы, депутатом сделано немало. Желаем дальнейших успехов Тумэну Цырендашиевичу в отстаивании интересов рядовых жителей республики!