Знай героев в лицо

В противопожарный штаб продолжает поступать гуманитарная помощь от жителей Улан-Удэ. Хотелось бы сказать огромное спасибо Туяне Баендаевой  и её дружному коллективу! Знайте: вы помогли людям, которые тушат наши пожары, значит, и сами приняли активное участие в этом! 
1 сентября в гущу Кикинского пожара выбыла группа подготовленных ребят-добровольцев, и вмести с ними была отправлена гуманитарная помощь, а именно: 120 банок тушёной говядины «БМП», 5 кг. сахара, 1 кг. чая, 24 литра молока, 20 упаковок гречневой каши, ватно-марлевые повязки ,респираторы и капли для глаз. Сегодня в противопажарный штаб доставили 2 банки смородинового варения от Нины Доржиевны Нагуслаевой.
Начальник противопожарного штаба БРО КПРФ Красовский Л.А. принял участие в совместной пресс-конференции, темой которой стало обсуждение пожаров и помощи огнеборцам.
 КПРФ по Бурятии  объявила о наборе добровольцев и сборе гуманитарной помощи. Хотят оказать поддержку тем, кто участвует в тушении пожаров и укомплектовании добровольческих отрядов.

Принести вещи и записаться в ряды добровольцев может каждый желающий.

В Улан-Удэ действует 3 пункта сбора гуманитарной помощи по адресу:

1. Октябрьский РК КПРФ , БКМ 14 «б»;
2. ул. Коммунистическая, 49 (реском КПРФ);
3. Железнодорожный РК КПРФ, ул. Проспект 50 лет Октября, БурГражданПроект;

О желании помочь можно сообщить по телефонам:
Начальник противопожарного штаба Красовский Леонтий  8 983 455 2539, 21 56 71.

Груз заберут из любой точки республики.
 
Реском КПРФ