Итоги творческого конкурса «СССР — великая страна», посвящённого 100-летию образования ссср.
Итоги республиканского конкурса творческих работ, посвящённого 100-летию образования СССР
«СССР – великая страна»
В номинации « Рисунки, поделки»
Дипломы первой степени
МАУ ДО «Онохойский Дом детского творчества»
- Коновалова Дарья «Пионерка»
- Гроздова Ирина, 12 лет, «Я – пионер»
- Репина Ксения, 11 лет, Пионерский, комсомольский, октябрятский значок»
- Даниленко Дарья, 11 лет, «Пионер – всем ребятам пример!» (Рук. Фёдорова С.Н.)
ДШИ № 5
- Трофимова Надмита, 15 лет, «Уходили комсомольцы на войну»
Еравнинский р-н
- Наседкина Валентина, 9 класс
- Владимирова Анастасия, 9 класс
- Лошкарёва Настя, 9 класс
Диплом второй степени
- Барсук Мария, 14 лет, «Преемственность поколений»
- Бельская Диана, 14 лет, «План военной операции»
Диплом третьей степени
- Олоева Дарина, 3 класс, «Дружба народов»
- Михайлова Валерия, 4 кл. «Дружба народов»
- Цыбикова Дарина, 6 лет, «Счастливое детство»
- Цыбикова Милана, «Деду 80 лет»
- Карпова Ярослава, 14 лет, «Враг не пройдёт!»
- Базыкина Алина, 14 лет, «На защите Отечества»
Диплом за участие
- Вторушина Вероника, 9 лет (рук. Паршина Г.П.), поделка из бисера
- Цыбикова Дарина, 9 лет «Портрет женщины»
- Будаева Алина, 9 лет «Всевидящее око»
Номинация «Сочинения, эссе, стихи»
Дипломы первой степени
- Бадмаева Донара, 8 кл. «Хочу в Советский Союз» (МАОУ СОШ № 49)
рук. Шарланова Л.Ш
- Петрова Анна, 13 лет, 7 класс, «Этапы большого пути» (история СССР в орденах комсомола),
Рук. Рук. Калашникова Тамара Александровна, Нижнежиримская сельская библиотека
Дипломы второй степени
- Буянтуева Виктория, 4 кл. МАОУ СОШ № 19 (от 7 до 12 лет) «Пионеры- герои страны Советов» Рук. Шарланова Л.Ш.
- Валентина Семёновна Тазетдинова, 1958 г.р. «Рождённые в СССР»
- Амниганова Лариса Эрдыниевна, 1947 г.р. «СССР – великая страна»
- Котовщикова Валентина Васильевна, 1947 г.р. «Наш адрес – Советский Союз»
- Цыбикова Светлана Батуевна, эссе «СССР – великая страна»
- Вера Аюшеева «Воин-интернационалист» (про Гомбоин Цыдын-Доржи Цыреновича
- Куржумова Алина, 12 лет «Пионеры страны Советов»(Бесстрашны ваши имена), ученица 6 класса Нижнежиримской СОШ
Рук. Калашникова Тамара Александровна, Нижнежиримская сельская библиотека
Дипломы третьей степени
- Болотова Намсалма Батуевна, 1941 г.р. «СССР – великая страна»
- стихи собств. сочинения Зайцева –Мамбек Анна Куприяновна, 1941 г.р. «Мы живы»
Диплом за участие
- Самбаева Дарима, 7 кл. МАОУ «Бурунгольская СОШ им. С.Г.Дугарова
( рук. Хандакова Г.С.)
Номинация «Презентации»
Дипломы первой степени
- ДАС «Мультидом» Онохойский ДДТ «Мы – пионеры»
Детская анимационная студия Рук. Раздобреева Ирина Витальевна
- Репина Татьяна Николаевна, преподаватель ГБПОУ «ГЭТ» Гусиноозерск, 2022
- Калашникова Тамара Александровна, Презентация «Мой комсомол»
- Русина Софья, 19 лет, «Наша гордость и слава»
Дипломы второй степени
- Сорокин Виктор, 11 класс, МБОУ «Знаменская СОШ»
Дипломы третьей степени
- МБУК «ЦБС МО «Тарбагатайский район» Нижнежиримская сельская библиотека «Не расстанусь с комсомолом»
Благодарности за подготовку победителей и участников конкурса:
- Калашниковой Т.А.
- Шарлановой Л.Ш.
- Покацкой Н.И.
- Хандаковой Г.С.
- Раздобреевой И.В.
- Паршиной Г.П.
- Фёдоровой С.Н.