Коммунисты Бурятии провели автопробег, посвященный 100-летию образования СССР

Под лозунгом «Моя Родина – СССР!» 11 декабря 2022 года Бурятский реском КПРФ провёл патриотический автопробег, посвященный 100-летию образования СССР.

В автопробеге приняли участие порядка 20 автомашин, в каждой – Красный флаг – символ патриотизма и Победы. Идея акции, выраженная в лозунге, образно выражает чувства каждого коммуниста, сторонника КПРФ, рождённого в СССР к великой истории и достижениям Советского Союза.

Жители тепло встречали автоколонну КПРФ: проезжающие машины сигналили, пешеходы махали руками и снимали автопробег на телефоны, некоторые автолюбители присоединялись к колонне.

По пути следования маршрута автопробега участники акции возложили живые цветы к памятнику Владимира Ильича Ленина на площади Советов.

На возложении цветов выступили руководитель фракции КПРФ в Народном Хурале Виктор Малышенко и депутаты НХ Анатолий Ковалёв и Тумэн Дондоков.

Также автопробеги «В страну под названием СССР» прошли в Тарбагатайском, Селенгинском, Тункинском, Заиграевском, Иволгинском районах.

https://t.me/red_bur