Поддержите на выборах народного губернатора Сергея Левченко!

Геннадий Зюганов: Дорогие друзья, мои товарищи!  Я хочу вас прежде всего поблагодарить за то, что вы в первом туре выборов показали пример, как надо голосовать за народного губернатора. Более 50% жителей Иркутска поддержали Сергея Георгиевича Левченко!»

«Я его знаю много лет, — продолжил лидер КПРФ. — В 2001 году, когда на выборах губернатора против него шел Говорин, в час ночи Левченко опережал его почти на 4%. Потом выключили электронную систему, а утром оказалось, что Левченко проигрывает около 1,5%. Это была откровенная халтура и обман граждан, присвоение власти в особо крупном размере. Теперь мы с вами не должны этого допустить. Чтобы ни делали наши оппоненты, мы обязаны отстоять свое право на выбор народного губернатора!»

Далее Г.А. Зюганов подчеркнул, что С.Г. Левченко имеет огромный опыт работы. «Он прошел все ступеньки – от строительной организации до руководителя крупных трестов. Объехал всю страну – от Москвы, Калининграда до Дальнего Востока. Он хорошо знает энергетику и лесное хозяйство. Он один из самых опытных государственных деятелей, который в состоянии объединить различные силы. У него есть возможность создать настоящее коалиционное правительство народного доверия, которое выполнит ваш, народный наказ», — подчеркнул лидер КПРФ.

Г.А. Зюганов отметил, что в случае своей победы на выборах С.Г. Левченко может использовать уникальный опыт народных предприятий, в том числе такого, как «Усольский свинокомплекс». В этом хозяйстве, возглавляемом И.А. Сумароковым, средняя зарплата – 70 тысяч рублей. Там заботятся о детях и стариках, существует прекрасная система здравоохранения. «Левченко сможет распространить опыт Сумарокова по каждому району Иркутской области. И это будет пример для всей страны», — подчеркнул Геннадий Андреевич.

«Я считаю, — продолжил лидер КПРФ, — что каждый из вас должен обратиться к своим родным и близким. Когда вам говорят, что у врио губернатора 49%, а у нашего кандидата намного меньше, это полная чепуха. Во-первых, там халтуры минимум на 15%, во-вторых, врио губернатора уже получил все голоса, какие только мог. Если на выборы в Иркутске придет еще минимум 10% избирателей, то они все в основном проголосуют за Левченко. Поэтому надо обратиться к соседу, брату, свату, родственнику: идем в воскресенье на выборы и голосуем за Сергея Георгиевича».

«Я верю в вашу мудрость и справедливость. Мне всегда нравились сибиряки – народ с особым характером, достоинством. Сибирские дивизии в 1941 году спасли Москву», — напомнил Геннадий Андреевич.

Далее лидер КПРФ рассказал об инциденте на иркутском рынке, когда его и десять депутатов Государственной Думы не пропустили внутрь торгового комплекса, а людей заперли внутри как заложников. «Это сделали трусы, подлецы и лизоблюды, — подчеркнул Г.А. Зюганов. – Такие поступки аукнутся им и в этой, и в той жизни. Потому что народ, когда о него вытирают ноги и превращают в быдло, никому этого не прощает».

«Сибиряки спасли Москву, сумели отстоять державу, подняли великие стройки. И всегда вели себя достойно, скромно и уважительно. Здесь ценилось русское гостеприимство, никогда не возникали столкновения на межнациональной почве. А эти – понаграбили и даже не хотят нормально разговаривать с избирателями», — выразил возмущение лидер КПРФ.

«После выборов все это пройдет как грязный снег. Этих мерзавцев сдует. Но очень важно в ближайшее воскресенье дружно прийти на выборы и поддержать народного губернатора Сергея Георгиевича Левченко!» — призвал в завершение Г.А. Зюганов.

Полная версия: http://kprf.ru/party-live/cknews/146823.html