Поздравляем с 99-летием!

Леонтию Яковлевичу Спивачук, коммунисту Советского РО КПРФ, исполнилось 99 лет!

Поздравили его с замечательной датой первый секретарь БРО КПРФ, депутат Госдумы ФС РФ Вячеслав Мархаев, первый секретарь Советского районного отделения КПРФ Нина Хандарова.

Леонтию Яковлевичу была вручена медаль «90 лет СССР», благодарственное письмо и книга, выпущенная бурятскими коммунистами к 70-летию Великой Победы, под названием «У подвига срока нет». Юбиляр с удовольствием принял подарок, ведь он сам давно пишет книги, где рассказывает о восстановлении Советской власти, гражданской войне, ВОВ, роли коммунистов в этих исторических событиях не только в России, но и на  Украине.

Надо отдать должное Леонтию Яковлевичу — он не так давно переехал в Бурятию из Подмосковья, но сразу же встал на учёт по месту жительства в Улан-Удэ, платит членские взносы, живо интересуется политическими событиями и даже в свои 99 лет продолжает писать книги! « К своему 100-летию, — сказал на прощанье Л.Я.Спивачук, — я обязательно напишу книгу.»

Мы желаем юбиляру крепкого здоровья, долголетия, творческого вдохновения и любви и заботы близких! Мы гордимся такими стойкими, преданными нашей партии ветеранами войны и труда!

С юбилеем, уважаемый Леонтий Яковлевич!