Турнир на призы депутата горсовета от КПРФ

20 февраля в ДЮСШ № 17 прошёл турнир по борьбе самбо среди юношей 2001-2003 гг. на призы депутата горсовета Ковалёва А.Е., посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню Советской Армии и Военно-Морского флота.
Цели и задачи турнира: патриотическое воспитание подрастающего поколения, пропаганда физической культуры и спорта, повышение спортивного мастерства, развитие и популяризация борьбы самбо в Бурятии.
В завершение турнира, как и в любой борьбе, были команды победителей и проигравших.
В торжественной церемонии награждения приняли участие: депутат горсовета Ковалев Анатолий Ефремович, директор ДЮСШ — 17 Бадмаев Владислав Сергеевич, I Секретарь Октябрьского райкома БРО КПРФ Дондоков Тумэн Цырендашиевич.
Из пяти команд первое место заняла команда «Беркут». Победителям вручили переходящий кубок, медали и денежные призы.
Так же всем трем командам были вручены медали, грамоты и ценные призы от депутата горсовета Анатолия Ефремовича Ковалева. Были предоставлены специальные призы от Октябрьского райкома КПРФ, призы вручал I Секретарь Октябрьского РК КПРФ Дондоков Т.Ц. В номинации «За волю к победе» победил Гомбожапов Эрдэм, «За лучшую технику»- победителем стал Бурлаков Александр, а приз за победу в номинации «За быструю схватку» получил Шимяков Максим.

all_cup
В заключение турнира депутат Ковалев А.Е. поблагодарил руководство ДЮСШ № 17, поздравил с Новым годом по восточному календарю, пожелал юным спортсменам здоровья и удачи, успехов в учёбе и достижения ещё больших спортивных высот.