Товарищ Зарубин идет в Госдуму

В Бурятии еще одни известный бурятский журналист и общественник-правдоруб готовит документы на участие в праймериз. Поход журналистов во власть продолжит Аркадий Зарубин. Как стало известно нашим источникам, активный борец с коррупцией во власти сегодня планирует подать документы для участия в предварительном голосовании партии власти.

zarubin_agaar.tmweb.ru

Напомним, 30 марта документы для участия в праймериз подал другой видный антикоррупционер и борец за справедливость Николай Будуев, по совместительству являющийся генеральным директором «МК в Бурятии». Его документы уже были зарегистрированы, теперь он, наряду с другими участниками праймериз примет участие в дебатах, которые стартуют 4 апреля.

Как предполагают эксперты-аналитики, Аркадий Зарубин планирует использовать в своей избирательной кампании лейтмотивы из фильма «День выборов-2». Возглавит штаб кандидата известный бурятский блогер Дора Хамаганова.

К сожалению, телефон самого Аркадия оказался недоступен для комментариев, поэтому он не подтвердил, но и не опроверг данную информацию.

http://vt-inform.ru/news/137/91676/