Посвящается Международному Женскому Дню

Коммунисты и комсомольцы поздравляют женщин с весенним праздником — 8 марта.

Коммунисты и комсомольцы БРО КПРФ вышли на центральные улицы Улан-Удэ и поздравили женскую половину с поистине коммунистическим праздником — Международным женским днем, который появился благодаря борьбе женщин за свои права.

Эта акция нетрадиционного поздравления состоялась день в день — в воскресенье 8 Марта. Наша молодёжь и хор ветеранов «Золотая осень» преподнесли горожанкам музыкальный подарок и красочную газету, где на первой странице — тёплое и доброе поздравление первого секретаря БРО КПРФ, депутата Госдумы ФС РФ В.М. Мархаева с праздником весны всем женщинам Бурятии.

Всего было около 30 участников театрализованного мероприятия, где комсомолки были экипированы в партийную атрибутику (накидки, косынки), а комсомольцы — в красноармейцев.

Не совсем весенняя погода не остановила организаторов мероприятия, а наоборот, появилось ещё большее желание поднимать настроение прохожим, с улыбкой воспринимающим происходящее в центре города — музыкальное поздравление «Золотой осени».

Пусть это мероприятие — пикет станет примером для всех райкомов не только в столице республики, но и в сельских районах Республики.

Леонтий Красовский.