Впередсмотрящий!

Г.А. Зюганов поздравил генерального директора сельскохозяйственного производственного кооператива «Усольский свинокомплекс» Илью Алексеевича Сумарокова с 80-летием.

Глубокоуважаемый Илья Алексеевич! Сердечно и от всей души поздравляю Вас в день 80-летия!
Вы талантливый хозяйственный руководитель. Вот уже более полувека Ваша профессиональная деятельность связана с сельским хозяйством. Ваш честный многолетний труд отмечен высокими государственными наградами, званиями и орденами. Вы пользуетесь большим авторитетом и по праву носите звание Почетного гражданина Иркутской области и Усольского района. Имея большой парламентский опыт, Вы уверенно стоите на страже интересов своих избирателей, заботитесь об их благополучии и достойной жизни. Проявляя заботу и внимание к нуждам и чаяниям людей, Вы завоевали глубокое уважение окружающих.
Как ребенок военного времени, Вы знаете цену мирному труду, как коммунист – являетесь носителем ценностей Добра, Правды и Справедливости. Слова «любовь к Родине» наполнены для Вас глубоким и высоким смыслом.
Присущие Вам порядочность, принципиальность, целеустремленность и богатый практический опыт позволяют решать самые сложные задачи. В трудных условиях Вам удалось сохранить «Усольский свинокомплекс» и сделать так, чтобы собственность работала на весь коллектив, а результаты труда каждого работника достойно оценивались. Постоянное внимание к развитию производства и внедрению новых технологий позволяет предприятию и сейчас быть экономически устойчивым и эффективным, а методы управления им дают людям возможность работать и зарабатывать, повышать свою квалификацию.
Спасибо Вам, Илья Алексеевич, за все, что удалось сделать. Пусть вера в себя и высочайшая работоспособность помогают Вам и дальше уверенно идти вперед.
Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов в реализации замыслов!
Счастья, добра и благополучия Вам и всем Вашим близким!
С уважением,
Г.А. ЗЮГАНОВ,
Председатель ЦК КПРФ,
руководитель фракции КПРФ
в Государственной думе ФС РФ