Велопробег КПРФ

10 сентября 2016 года в городе Улан-Удэ состоялся велопробег, организованный Бурятским Республиканским Отделением политической партии «Коммунистическая Партия Российской Федерации» совместно с комсомольцами, в котором приняли участие свыше 80 человек.

В нем участвовали неравнодушные люди, которые убеждены в том, что вместе — МЫ — СИЛА и мы можем изменить нашу жизнь к лучшему!!!

Велосипедисты проехали по маршруту – ул. Лимонова, пр. 50-лет Октября, пл. Советов, ул. Ленина, ул.Смолина, пл. Революции, Центральный рынок, ул.Бабушкина, ул. Терешковой, Саяны, ул. Боевая, пр. Строителей, ул.Калашникова, ул.Жердева, торговый центр PEOPLESPARK.

Проезжая по улицам родного города, ребята убедились в том, что они на правильном пути и идеи, которые они поддерживают, разделяют большинство горожан и гостей столицы солнечной Бурятии. Прохожие, отдыхающие приветствовали участников велопробега улыбками, махали руками, проезжающие машины сигналили, водители улыбались, а их пассажиры так же приветствовали взмахами нашу молодежь. Раздавались возгласы одобрения «МЫ с вами!», «МЫ за вас!» и как мы считаем, что в людях шевельнулся лучик надежды, что все-таки НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!