Болеем за команду КПРФ! Расписание матчей Кубка Горсовета — 2017!
Группа А
МФК «Лара» (г. Улан-Удэ, Республика Бурятия);
ФК «Амид – Сантэл» (г. Иркутск, Иркутская область);
МФК «Союз-Авто» (г. Якутск);
ФК «Ангир» (г. Чита, Забайкальский край);
ФК «Дэрэн» (г. Улан-Батор, Монголия).
Группа Б
МФК «ИрАэро» (г. Иркутск, Иркутская область);
МФК «Салют» (г. Ангарск, Иркуская область);
МФК «Магнат» (г. Улан-Удэ, Республика Бурятия);
ФК «Авангард» (г. Чита, Забайкальский край);
МФК «Снежные волки» (г. Маньчжурия, Китай);
Группа В
МФК «КПРФ-д» (г. Москва);
ФК «СтройПроектСервис» (г. Иркутск, Иркутская область);
МФК «БайкалАвтоТрак» (г. Улан-Удэ. Республика Бурятия»;
ФК «АЛФ» (г. Чита, Забайкальский край);
МФК «Хуа-Ин» (г. Хух-Хото, Китай).
Группа Г
МФК «Улан-Удэ Сити» (г. Улан-Удэ. Республика Бурятия»);
ФК «Зенит» (г. Иркутск, Иркутская область);
МФК «Гранд—Байкал» (г. Ангарск, Иркутская область);
МФК «Сибирский Медведь» (г. Иркутск, Иркутская область);
МФК «Унаганууд» (г. Улан-Батор, Монголия).
КСК | ВСГУТУ | ||
4 января | |||
10.00
11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 20.00 21.00
|
Ангир – Дэрэн
ЗабИнГео – Хуа-Ин СтройПроектСервис – БайкалАвтоТрак Амид-Сантэл – СоюзАвто Лара – Ангир КПРФ-д – ЗабИнГео Тех. перерыв Амид-Сантэл – Дэрэн СтройПроектСервис – Хуа-Ин ОТКРЫТИЕ БайкалАвтоТрак – КПРФ-д СоюзАвто – Лара
|
11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 20.00 21.00
|
Салют – Магнат Сибирский медведь – Унаганууд Зенит – Гранд-Байкал ИрАэро – Авангард Салют – Снежные волки Улан-Удэ Сити – Сибирский медведь Зенит – Унаганууд Авангард – Снежные волки Тех. перерыв Гранд-Байкал – Улан-Удэ Сити Магнат – ИрАэро
|
5 января | |||
11.00
12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 20.00 21.00
|
Снежные волки – ИрАэро
Сибирский медведь – Зенит Авангард – Салют Унаганууд – Улан-Удэ Сити Снежные волки – Магнат Гранд-Байкал – Сибирский медведь Тех. перерыв ИрАэро – Салют Улан-Удэ Сити – Зенит Магнат – Авангард Унаганууд – Гранд-Байкал
|
11.00
12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 20.00
|
Дэрэн – Лара
Хуа-Ин – КПРФ-д Ангир – Амид-Сантэл БайкалАвтоТрак – ЗабИнГео Дэрэн – СоюзАвто КПРФ-д – СтройПроектСервис Лара – Амид-Сантэл Хуа-Ин – БайкалАвтоТрак СоюзАвто – Ангир ЗабИнГео – СтройПроектСервис |
6 января | |||
10.00
11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.15 19.30 20.45
|
за 17-20 место
за 17-20 место за 9-16 место за 9-16 место за 9-16 место за 9-16 место Тех. перерыв 1/4 1/4 1/4 1/4
|
||
7 января | |||
10.00
11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.15 19.30 20.45
|
за 19-20 место
за 17-18 место за 13-16 место за 13-16 место за 9-12 место за 9-12 место Тех. перерыв за 5-8 место за 5-8 место 1/2 1/2
|
||
8 января | |||
10.00
11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.15 17.30 18.45 20.00
|
за 15-16 место
за 13-14 место за 11-12 место за 9-10 место Тех. перерыв за 7-8 место за 5-6 место за 3 место ФИНАЛ НАГРАЖДЕНИЕ |