Команда КПРФ

Работаю результативно и добросовестно!

Эти слова всегда были и есть ориентиром в жизни Разуваева Алексея Агеевича.

Он родился в 1961 году в Бичурском районе в многодетной крестьянской семье, и с раннего детства приучен к труду, к уважению человека труда, добросовестного, честного, порядочного. После школы принял решение стать механизатором, ведь он всегда проявлял интерес к машинам, тракторам, комбайнам. Как положено молодому человеку, отслужил в рядах Советской Армии, получил профессию водителя и остался верен ей на всю жизнь.

Разуваев

Ещё в молодости проявились организаторские способности Алексея Агеевича, умение убеждать людей, говорить правду о реалиях жизни, за что жители города Бабушкин, где он живёт с 1981 года, дважды доверяли ему представлять их интересы в горсовете. Это были восьмидесятые годы. В то время он работал водителем и выступал на сессиях горсовета от имени рабочего класса.

Талант руководителя не остался незамеченным: поработал Разуваев А.А. и начальником гаража, и начальником автоколонны Улан-Удэнской автобазы ВСЖД.

В 2011 году получил высшее образование – стал инженером-механиком, и сейчас возглавляет Мысовскую автоколонну ООО «СКА».

Конечно, все эти годы не прошли даром: появились знания, пришёл опыт, созрела мудрость в житейских делах. Теперь проблемы города видит он в другом свете и знает, как можно их решить вместе с земляками. Это освещение улиц, их озеленение и благоустройство, ремонт автодорог, наведение порядка на городском кладбище, решение вопроса по городской свалке, острые и актуальные вопросы в медобслуживании и образовании, снижение тарифов ЖКХ, строительство так ожидаемого горожанами «Абсолюта»…

Всех проблем не перечесть, но Алексей Агеевич – человек из народа и знает о них не понаслышке.

 

***

Где родился, там и пригодился!

Знакомьтесь: Морозов Владимир Сергеевич, коренной житель Кабанского района, не только душой и сердцем радеющий за родной край, но и реальными делами доказывающий это.

Морозов

Владимир Сергеевич родился в с. Кабанск в 1955 году, закончил Кабанскую среднюю школу. После окончания техникума и службы на Тихоокеанском флоте, Морозов получил высшее образование в БГСХА, защитив диплом по специальности «инженер-механик».

Трудовая биография человека с активной жизненной позицией, как у нашего коммуниста Морозова В.С., богата и разнообразна. Работал и механиком, и на комсомольской, и на партийной работе, и пожарным, и охранником. Даже была возможность показать себя в должности ведущего специалиста по туризму в администрации МО «Кабанский район», что сегодня очень актуально!

Сегодня Владимир Сергеевич поддерживает борьбу против огромных вип-пенсий чиновникам, готов принять участие в улучшении жизни в сёлах Кабанского района.

Действительно, где родился, там и пригодился. Кабанская земля гордится такими сынами!

***