ЭХО ВОЙНЫ

В Улан-Удэ 27 октября, на ул.Кирова началась выставка, приуроченная к новоселью военно-исторического клуба «Эхо войны». На выставке представлены интереснейшие военные экспонаты былых времен. Это элементы форменной одежды, разные виды холодного и огнестрельного оружия, взрывных устройств и техники. Хозяева выставки и приглашенные гости обменивались мнениями об экспонатах, все были единодушны в оценке важности такого мероприятия и деятельности клуба.

Это несет в себе важную составляющую в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения. Перед присутствующими выступили А.С.Цыганов, В.М.Мархаев, В.Ефремов, В.В.Измайлов, В.А.Малышенко.

ZCr1doMy48k
Весь богатый набор предметов собирался годами и при самых разных обстоятельствах. Об этом рассказывал один из основателей клуба Цыганов А.С., который вспомнил несколько любопытных моментов приобретения тех или иных экспонатов. Здесь есть вещи, поднятые из земли поисковым отрядом «Рысь» в местах боевых сражений в Подмосковье, под руководством энтузиаста В. Ефремова.
Наибольший вклад в работу клуба внесли Таюрский В., Мункуев П., Разносчиков А., Карнаухов А., Цыганов А. Поздравляем военно-исторический клуб «Эхо войны» с новосельем, началом выставки и желаем дальнейших успехов в их, очень нужном и интересном деле!

Александр Ринчинов 

22861370_959522447521718_511037630968724207_o