Чествование ветеранов в рескоме БРО КПРФ

29 декабря 2017 г., в преддверии  новогодних праздников,  в рескоме КПРФ  продолжилась церемония награждения памятной юбилейной медалью  «100-лет  Великой Октябрьской социалистической революции», которая  проводилась в течение  всего юбилейного года. На этот раз этой чести удостоились  20 человек.

С приветственным словом, благодарностью за преданность  идеям Великого Октября, добросовестный ратный труд в годы советской власти  выступили  первый секретарь комитета БРО КПРФ, член Совета Федерации  ФС РФ   В.М.Мархаев  и секретарь по организационно-партийной работе,  депутат Народного Хурала  РБ   И.А.Михайлов. Они провели церемонию награждения, вручили  каждому  поздравительную  открытку, пожелали всех земных благ в новом, 2018 году.

Какое же новогоднее поздравление обходится без бокала шампанского?  Ветеранов угостили  и сладостями, и чаем.

Надо отметить, что каждому захотелось  сказать несколько слов о своей юности, о работе на производстве, об успехах  в разных сферах, о счастливых мгновениях  прошлого…

Все ветераны остались довольны проявлением внимания к их заслугам, к их личностям, высокой оценке их труда на благо страны Советов,  а также  прозвучали ответные поздравления с новогодними праздниками и пожеланиями  здоровья, благополучия и успехов.

 

2017-12-29 12-53-012017-12-29 14-09-43