Бурятия ЗА Павла ГРУДИНИНА!

России предстоит выбрать президента. Для нас это надежда на обновление, на восстановление принципов справедливого государства, на то, что у наших детей будет лучшее будущее.

Нынешняя власть правит уже более двадцати пяти лет. Итоги деятельности «птенцов ельцинского гнезда» нанесли огромный вред стране. Они раскололи общество на богатейшее меньшинство и ограбленное большинство. Экономика и социальная сфера государства порушены. Эта власть не может и не хочет предложить обществу убедительную программу развития.

Перед выборами, ради своего спасения режим бросил все силы подконтрольных ему средств массовой информации. Они пытаются опорочить кандидата от блока КПРФ, левых и национально-патриотических сил Павла Грудинина, который является главным соперником действующего президента. Ежедневно эфир заполняют потоки лжи и клеветы. Попраны все этические нормы журналистики. Центризбирком не только стыдливо не замечает творящееся беззаконие, но и сам участвует в информационных провокациях.

Своими действиями власть унижает граждан, ещё более углубляет раскол в обществе. Легитимность выборов становится все более сомнительной. Это может привести страну к политическому дефолту.

России, как воздух нужна новая политика и смена правящего режима. Нужна программа построения сильного справедливого государства. Её представил и готов без промедления претворить в жизнь кандидат на должность президента Павел Грудинин. В наших силах поддержать его 18 марта.

Мы заявляем решительный протест правящему режиму, четверть века унижающему народ повальной бедностью и нищетой.

Мы выступаем против продолжения грубой пропаганды, телевизионного киллерства и административного произвола в ходе избирательной кампании.

Настало время сделать правильный выбор во имя возрождения России. Мы убеждены: у народа хватит мудрости и решимости для того, чтобы поддержать нашего кандидата и его программу «Двадцать шагов Павла Грудинина».

За честные и чистые выборы!

За Россию без власти олигархов и коррупционеров!

За достойную жизнь!

 

***

10 марта коммунисты Советского районного комитета КПРФ провели флешмоб в центре города.

Флешмоб Грудинин

***

Коммунисты Октябрьского райкома КПРФ провели пикеты за честные выборы.

Dy2deBjci3odhggshv6AL4YN6P9zrP2pAtTsBLWvgQ9E