Бурятские коммунисты поздравляют своего лидера с юбилеем!

1 июня свой юбилей отмечает Первый секретарь комитета БРО КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ Вячеслав Михайлович Мархаев.

Вячеслав Михайлович является не просто крупной политической фигурой, депутатом-коммунистом. Он действительно лидер по духу и замечательный, открытый человек. Тысячи людей по всей республике могут вспомнить словами благодарности про него за оказанную помощь. Мархаеву благодарны простые люди, кому он помогал раньше и помогает сейчас, благодарны избиратели за его принципиальность, сослуживцы из ОМОНа за порядочность и надежность, земляки за то, что прославляет свою Родину.

Особую благодарность и поздравления Вячеславу Михайловичу выражаем мы, коммунисты Республики Бурятия, его соратники, те кто каждый день работает с ним бок о бок. Мы рады, что нам довелось работать под руководством настоящего коммуниста и поистине большого человека.

Желаем Вам, Вячеслав Михайлович, крепкого здоровья, семейного благополучия и великих свершений в нашей борьбе. Пусть Ваша дорога побед продолжает оставаться залогом нашего общего успеха! С юбилеем, Вячеслав Михайлович!