Избран новый председатель правления БРО ООО «Дети войны»

30 января 2019 года прошло заседание правления  «Дети войны», на котором  присутствовало 16 человек из 20 членов правления. На повестке: вопросы о рассмотрении  поступившего заявления от Долхоновой Э.З. о сложении полномочий председателя правления по состоянию здоровья и выборы нового председателя в соответствии с  Уставом общественной организации.

Долхонова Эмма Заяхаевна стояла у истоков создания региональной общественной организации «Дети войны» и вложила много сил, времени и присущей ей ответственности, добросовестности и душевной теплоты в то, чтобы общественная организация жила и развивалась.

О её трудолюбии, принципиальности, умении доводить начатое дело до конца и организаторских способностях в своих выступлениях отметили Гвоздева Г.Ф., Сажин В.П., Атрикова П.И., Шабанов В.Д. и приглашённый на заседание начальник городского  управления социальной защиты населения А.Н.Печкин. Каждый из них выразил благодарность Э.З.Долхоновой за активную жизненную позицию, за творческий подход к любому организованному ей мероприятию, за добрые дела.

Избранному новому председателю БРО ООО «Дети войны»  Котовщиковой В.В. пожелали также относиться к порученному делу, успехов в работе, новых идей и наступательности в борьбе за права детей войны.