Поздравление с Днём Советской Армии и ВМФ!

От всей души поздравляю вас с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!
Непобедимой и легендарной Красной Армии, рождённой революционным порывом, в этом году исполняется уже 101 год. Именно под красными знамёнами воины не раз отстояли независимость нашей Родины и принесли освобождение многим народам Земли.
В этот день мы поздравляем всех, кто присягал на верность Отечеству, достойно выполнял свой воинский долг перед Родиной, кто готов встать на её защиту в любую минуту, кто и сегодня несёт армейскую службу. Выражаем глубокую благодарность ветеранам Вооружённых Сил, участникам боевых действий в «горячих точках». Мы помним героев, прошедших Великую Отечественную войну, никогда не забудем подвиг всех, кто с оружием в руках сражался за нашу свободу со дня основания РККА. Они умели сохранять стойкость даже тогда, когда, казалось, силы человеческие исчерпаны. Они сокрушали противника, прежде считавшегося непобедимым. Ни один агрессор не мог совладать с истинно народной армией-защитницей.
Защитники Отечества – это и те, кто поднимал из руин города и сёла, стоял у станков, выращивал хлеб на полях, делал всё возможное для процветания родного края.
И в дни великих побед, и во времена суровых испытаний коммунисты всегда были на передовой. Своим примером они учили сохранять верность присяге, беречь воинское братство. «Коммунисты, вперёд!» — этому девизу КПРФ верна и сегодня.
Поздравляю вас, дорогие мои друзья, с праздником мужества, благородства и чести! От всей души желаю успехов, счастья, семейного благополучия и всего самого доброго!
Крепкого вам здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!
Мира и счастья вам! С праздником!
Первый секретарь БРО КПРФ,
член Совета Федерации ФС РФ
В.М. Мархаев,
.