информация об избирательных участках на территории г. Улан-Удэ
Избирательные участки, образованные на территории городского округа «Город Улан-Удэ»
(в ред. Постановлений Администрации г. Улан-Удэ от 24.07.2018 N 143, от 11.04.2019 N 80, от 31.05.2019 N 164, от 23.07.2019 N 227)
Железнодорожный район
Избирательный участок N 685
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ
«Средняя общеобразовательная школа N 48», улица Чертенкова, 100а,
тел.: 46-72-11.
В границах: улиц Заовражная; Кутузова, дома N 40, 42, 43; Левитана; им. Мэлса
Самбуева; Невского, с дома N 1 по дом N 29 (нечетная сторона); Тельмана;
Челюскина; Чертенкова, с дома N 104 по дом N 149б (обе стороны); Шарапова.
Избирательный участок N 686
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ
«Средняя общеобразовательная школа N 48», улица Чертенкова, 100а,
тел.: 37-96-16.
В границах: улиц Багратиона; Водопадная; Гайдара; Д.Бедного; Енисейская;
Кутузова, с дома N 1 по дом N 39 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 36
(четная сторона); Майская; Минина; Нарвская, с дома N 2 по дом N 22 (четная
сторона); Невского, с дома N 2 по дом N 30 (четная сторона); Орджоникидзе;
Тагильская; Циолковского, с дома N 34 по дом N 85 (обе стороны); Шахтовая.
Переулков: Майский.
Проездов: Кедровый.
Избирательный участок N 687
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ
«Средняя общеобразовательная школа N 40», улица Пушкина, 40, тел.:
37-97-41.
В границах: улиц Гагарина, с дома N 86 по дом N 94, 94/1, 94/7, 94/8, 94/64
(четная сторона); III Интернационала; Коллективная; 8 Марта; Нефтяников,
Нефтебаза; Садовая; Чертенкова, с дома N 78 по дом N 102в (четная сторона);
Хабаровская.
Избирательный участок N 688
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ
«Средняя общеобразовательная школа N 40», улица Пушкина, 40, тел.:
37-97-41.
В границах: улиц Гагарина, с дома N 60 по дом N 80 (четная сторона); Левченко;
Пушкина, дом N 43; Сенчихина, кроме домов N 1, 2; Чертенкова, дома N 53, 53а.
Избирательный участок N 689
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАУ
«Спортивная школа олимпийского резерва N 2 г. Улан-Удэ», улица Ю.
Коммунаров, 1, тел.: 44-93-99.
В границах: улиц Гагарина, с дома N 44 по дом N 56 (четная сторона);
Гольдсобеля; Пушкина, дома N 18, 24, 24а, 35, 35а; Чертенкова, дома N 49, 51;
Юного Коммунара, дома N 1, 3 и с дома N 16 по дом N 35 (обе стороны).
Избирательный участок N 690
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — частное
образовательное учреждение Школа-интернат N 22 ОАО «РЖД», улица
Лысогорская, 85а, тел.: 28-34-07.
В границах: улиц Амагаева, с дома N 49 по дом N 143 (нечетная сторона) и с дома
N 68 по дом N 158 (четная сторона); Жуковского, с дома N 40 по дом N 56 (четная
сторона); Калужская, с дома N 59 по дом N 97 (обе стороны); Кузнецова, с дома N
48 по дом N 60 (обе стороны); Лысогорская, с дома N 67 по дом N 137 (нечетная
сторона) и с дома N 82 по дом N 134 (четная сторона); Медведниковская;
Нарвская, дома N 1, 1а, 1б, 3, 21; Осипенко; Ревельская, дома N 17, 19, 26, 28,
30, 32; Связистов; Циолковского, с дома N 1 по дом N 33 (обе стороны); Чапаева,
с дома N 3 по дом N 33 (нечетная сторона); Черняховского; Чертенкова, с дома N
40 по дом N 76 (четная сторона); Щорса, с дома N 63 по дом N 99 (нечетная сторона)
и с дома N 76 по дом N 134 (четная сторона).
Переулков: Бородинский; Строительный, с дома N 1 по дом N 9/11 (нечетная
сторона) и с дома N 2 по дом N 10 (четная сторона).
Проездов: Весенний; Промышленный, дома N 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28.
Избирательный участок N 691
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — транспортный
цех Улан-Удэнского почтамта УФПС РБ, улица Дзержинского, 1, тел.: 44-68-22.
В границах: улиц Верхняя; I Дзержинского, II Дзержинского; Дзержинского, дома N
1а, 7; Жарковая; Новоселов; Панорамная; Проектная; Ревельская, с дома N 1 по
дом N 15 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 22 (четная сторона);
Снегиревская; Стрелецкая; Строительная; Троицкая, Уральская; Чапаева, дома N
32, 34.
Переулков: Комсомольский.
Проездов: Строительный, с дома N 11 по дом N 19 (нечетная сторона) и с дома N
16 по дом N 24 (четная сторона).
ДНТ: «Содружество».
Избирательный участок N 692
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — учебный
корпус БГСХА, улица Пушкина, 8, тел.: 44-22-54.
В границах: улиц Амагаева, с дома N 1 по дом N 47 (нечетная сторона) и с дома N
2 по дом N 66б (четная сторона); Данчинова; Дзержинского, дома N 1, 191, 192,
193, 193а, 194; Дундича, дома N 11, 13, 15; Калужская, с дома N 1 по дом N 58а
(обе стороны); Кузнецова, с дома N 1 по дом N 46 (обе стороны); Лысогорская, с
дома N 1 по дом N 65 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 80 (четная
сторона); Чапаева, с дома N 2 по дом N 10 (четная сторона); Щорса, с дома N 1
по дом N 61 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 74 (четная сторона).
Проездов: Промышленный, с дома N 1 по дом N 11 (нечетная сторона) и с дома N 2
по N 18 (четная сторона); Садовый.
Избирательный участок N 693
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ
«Средняя общеобразовательная школа N 26», улица Революции 1905 г.,
100, тел.: 49-87-55.
В границах: улицы Гагарина, дома N 71, 73а, 73а/1, 73а/2, 73б, 75, 75а, 77,
77а, 79, 81, 83, 85.
Избирательный участок N 694
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ
«Средняя общеобразовательная школа N 26», улица Революции 1905 г.,
100, тел.: 49-95-80.
В границах: улиц Гагарина, дом N 87; ул. Новогордеевская, Революции 1905 года,
с дома N 96 по дом N 104б, 104б/2; Сенчихина, дома N 1, 2.
Переулков: Новогордеевский.
Избирательный участок N 695
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — ДСС ВСЖД
(спортзал), улица Революции 1905 г., 73, тел.: 28-29-09.
В границах: улиц Гагарина, дома N 53, 55, 57, 59; Клыпина, с дома N 7 по дом N
13 (нечетная сторона) и с дома N 10 по дом N 16б (четная сторона); Путейская,
дома N 5, 6, 12, 14, 15, 16, 19, 24, 25, 29; Революции 1905 года, дома N 82,
84, 84п.
Избирательный участок N 696
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — ДСС ВСЖД
(спортзал), улица Революции 1905 г., 73, тел.: 28-25-03.
В границах: улиц Гагарина, с дома N 61 по дом N 69 (нечетная сторона); Клыпина,
с дома N 15 по дом N 23 (нечетная сторона), с дома N 18 по дом N 24п (четная
сторона); Революции 1905 года, с дома N 86 по дом N 94а (четная сторона);
Шульца.
Избирательный участок N 697
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования —
Улан-Удэнский центр культуры ДСС ВСЖД — филиал ОАО «РЖД», улица
Цивилева, 50, тел.: 28-20-60.
В границах: улиц Гагарина, с дома N 35 по дом N 51 (нечетная сторона);
Добролюбова, дом N 1; Путейская, дома N 1, 1а, 2, 3, 4; Революции 1905 года, с
дома N 42 по дом N 74 (четная сторона); Цивилева, дома N 33, 35 и с дома N 40
по дом N 50п (четная сторона).
Избирательный участок N 698
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — ГБПОУ
«Бурятский республиканский индустриальный техникум», улица Гагарина,
28а, тел.: 44-05-37.
В границах: улиц Гагарина, с дома N 30 по дом N 42 (четная сторона);
Добролюбова, дом N 3; Жуковского, дом N 25; Милютина; Пушкина, дома N 12, 12п,
14, 16, 33, 33п; Юного Коммунара, с дома N 2 по дом N 10 (четная сторона).
Избирательный участок N 699
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — мкр. станция
Мостовой, тел.: 8-914-838-63-95.
В границах: станция Мостовой: Береговая (Щукинская), Железнодорожная
(Тепловозная), Лесная (Планерная), Луговая (Беговая), Нагорная, Путейская, 5617
км, 5631 км.
ДНТ: Сосна.
СНТ: Связист.
Избирательный участок N 700
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МБУ ДО
«Дом детского творчества Железнодорожного района г. Улан-Удэ», улица
Жуковского, 25, тел.: 28-31-43.
В границах: улиц Добролюбова, дома N 5, 7, 9, 25, 27 и с дома N 35 по дом N
37в; Дзержинского, дом N 193б; Жуковского, дома N 21, 23 и с дома N 30 по дом N
38 (четная сторона); Менделеева.
Избирательный участок N 701
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — учебный
корпус БГСХА, улица Пушкина, 8, тел.: 44-22-54.
В границах: улиц Гагарина, дома N 26, 28; Добролюбова, с дома N 2 по дом N 10
(четная сторона); Жуковского, с дома N 4 по дом N 26 (четная сторона); Пушкина,
дома N 8, 10, 25; Пржевальского; Чертенкова, дома N 9, 27а, 34.
Избирательный участок N 702
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — ГБПОУ
«Бурятский республиканский педагогический колледж», улица
Х.Намсараева, 5, тел.: 44-63-52.
В границах: улиц Гагарина, дома N 20, 22; Х.Намсараева; Пестеля, дома N 6а, 8;
Пушкина, дом N 23; Чертенкова, дома N 8, 8а, 30.
Избирательный участок N 703
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ
«Гимназия N 14», улица Чертенкова, 3, тел.: 44-57-66.
В границах: улиц Гагарина, дома N 16, 16а, 16б, 18, с дома N 27 по дом N 33
(нечетная сторона); проспект 50-летия Октября, с дома N 11 по дом N 17
(нечетная сторона); Пушкина, дома N 4, 19; Рылеева, дома N 1, 3; Цивилева, с
дома N 28 по дом N 38п (четная сторона); Чертенкова, дома N 1, 2, 6, 6а.
Избирательный участок N 704
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования —
Физкультурно-спортивный комплекс, ул. Рылеева, 2, тел.: 46-04-17.
В границах: улиц Дундича, с дома N 1 по дом N 9 (нечетная сторона) и с дома N 2
по дом N 24 (четная сторона); Жуковского, дома N 2, 5, 7; Комсомольская, дома N
1, 1в, 2, 2а; Лермонтова, дома N 2, 4, 4/2; Ломоносова; Маяковского; Нахимова;
Октябрьская, дома N 1, 1а; Пестеля, кроме домов N 6а, 8; проспект 50-летия
Октября, дом N 27, 27/27а; Рылеева, дома N 37, 38, 40, 40/1, 40/2, 44.
Переулков: Волконского; Нахимова.
Избирательный участок N 705
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАУ ДО
«Детская школа искусств N 5», улица Революции 1905 г., 32, тел.:
44-38-88.
В границах: улиц Московская, дома N 1, 4; проспект 50-летия Октября, дома N 3,
4, 5; Революции 1905 года, с дома N 1 по дом N 11 (нечетная сторона) и с дома N
12 по дом N 38 (четная сторона); Цивилева, дома N 27, 27а, 29, 31.
Избирательный участок N 706
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа N 51», улица Гагарина, 12, тел.: 44-06-52.
В границах: улиц Гагарина, с дома N 1 по дом N 15 (обе стороны) и дом N 17;
Красноармейская, дом N 14; Московская, дом N 12; Пионерская; проспект 50-летия
Октября, с дома N 6 по дом N 16 (четная сторона); Пушкина, дома N 3, 3а, 5;
Хахалова; Цивилева, дома N 4, 5, 7, 12.
Избирательный участок N 707
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МУП
«Водоканал», улица Красноармейская, 24, тел.: 44-88-00.
В границах: улиц Красноармейская, дом N 37; проспект 50-летия Октября, с дома N
20 по дом N 38 (четная сторона) и с дома N 19 по дом N 25а (нечетная сторона);
ул. Рылеева, дома N 5, 7.
Избирательный участок N 708
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования —
Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта — филиал ФГБОУ ВО
«ИРГУПС», пр. 50-летия Октября, 58, тел.: 28-40-92.
В границах: улиц Лимонова; проспект 50-летия Октября, с дома N 40 по дом N 56
(четная сторона).
Избирательный участок N 709
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МБОУ
«Российская гимназия N 59», улица Лимонова, 5, тел.: 44-45-66.
В границах: улицы Октябрьская, с дома N 2а по дом N 28 (четная сторона).
Избирательный участок N 710
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ
«Средняя общеобразовательная школа N 42», улица Комсомольская, 3,
тел.: 44-22-76.
В границах: улиц Брестская, с дома N 1 по дом N 27 (нечетная сторона) и с дома
N 2 по дом N 6, 6/1 (четная сторона); Вакарина, с дома N 1 по дом N 7 (нечетная
сторона) и с дома N 2 по дом N 28 (четная сторона); Выборгская, кроме дома N
17; Джамбульская; Дунайская; Ковалевской, с дома N 1 по дом N 25 (нечетная сторона)
и с дома N 2 по дом N 28 (четная сторона); Комсомольская, с дома N 4 по дом N
16 (четная сторона) и дома N 3а, 5, 7; Лермонтова, с дома N 1 по дом N 49 (обе
стороны), кроме домов N 2, 4; Октябрьская, дома N 1б, 5, 7, 7а, 9;
Сентарецкого, с дома N 1 по дом N 11 (обе стороны); Спортивная, дома N 1, 2, 3,
4, 5, 5а; Станиславского; Цветочная; Шевченко, с дома N 1 по дом N 59 (обе
стороны); Шишкина, с дома N 1 по дом N 29 (обе стороны).
Избирательный участок N 711
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ
«Средняя общеобразовательная школа N 13», улица Радищева, 5б, тел.:
33-82-34.
В границах: улиц Айвазовского; Боровая; Вакарина, с дома N 41 по дом N 71
(нечетная сторона) и с дома N 78 по дом N 98 (четная сторона); Кедровая; 3-я
Кедровая; Кольцевая, с дома N 8 по дом N 24а (четная сторона) и с дома N 21 по
дом N 51 (нечетная сторона); Короленко, с дома N 40 по дом N 72 (четная
сторона) и с дома N 25 по дом N 49 (нечетная сторона); Лермонтова, с дома N 56
по дом N 130 (обе стороны); Лобачевского, с дома N 2 по дом N 8а (четная
сторона) и с дома N 1 по дом N 9 (нечетная сторона); Малая; Подлесная, дома N
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 (нечетная сторона), с дома N 72
по дом N 106 (четная сторона); Радищева, с дома N 11 по дом N 23 (нечетная
сторона) и с дома N 12 по дом N 32 (четная сторона); Семашко; Семейная;
Ульянова; Шевченко, с дома N 60 по дом N 178 (четная сторона) и с дома N 61 по
дом N 177 (нечетная сторона).
Переулков: Олимпийский.
ДНТ: Аршан; Градостроитель; Почтовая Тройка; Преображение.
Избирательный участок N 712
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ
«Средняя общеобразовательная школа N 13», улица Радищева, 5б, тел.:
33-82-33.
В границах: улиц Белинского; Вакарина, с дома N 9 по дом N 39 (нечетная
сторона) и с дома N 30 по дом N 76 (четная сторона); Дарвина; Кольцевая, с дома
N 1 по дом N 19 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 6 (четная сторона);
Короленко, с дома N 1 по дом N 23 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 38
(четная сторона); Курганская; Ленинградская; Лобачевского, с дома N 10 по дом N
36 (четная сторона) и с дома N 11 по дом N 39 (нечетная сторона); Подлесная,
дома с дома N 1 по дом N 17 (нечетная сторона), с дома N 2 по дом N 68 (четная
сторона) и дома N 21а, 21б, 31в, 33а, 33в, 35а, 35б, 35в, 37б, 39б, 41а, 43в,
43/1, 45, 47, 49б, 51, 51б, 53б и с дома N 105 по дом N 181 (обе стороны, кроме
дома N 106); Радищева, с дома N 1 по дом N 9а (нечетная сторона) и с дома N 2
по дом N 10 (четная сторона); Сибирская; Спортивная, дома N 6, 7, 8, 10, 12;
Тульская.
Переулков: Подлесный.
Избирательный участок N 713
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — ГАПОУ РБ
«Республиканский многоуровневый колледж», улица Гвардейская, 1а,
тел.: 44-06-22.
В границах: улиц Брестская, с дома N 8 по дом N 28 (четная сторона) и с дома N
29 по дом N 53 (нечетная сторона); Буйко, с дома N 1 по дом N 18 (обе стороны),
кроме дома N 17б; Выборгская, дом N 17; Гвардейская; Горная; Ковалевской, с
дома N 30 до конца (обе стороны); Комсомольская, дома N 13, 15, 17; Крамского;
Сентарецкого, с дома N 12 до конца (обе стороны); Шишкина, с дома N 30 до конца
(обе стороны).
Избирательный участок N 714
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МБОУ
«Музыкально-гуманитарный лицей им. Д.Аюшеева», улица Комсомольская,
28а, тел.: 44-49-77.
В границах: улиц Комсомольская, с дома N 18 по дом N 38 (четная сторона);
Октябрьская, с дома N 11 по дом N 21 (нечетная сторона) и с дома N 30 по дом N
40 (четная сторона).
Избирательный участок N 715
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАУ
«Спортивная школа N 8» г. Улан-Удэ, улица Комсомольская, 42, тел.:
26-91-88.
В границах: улиц Буйко, с дома N 19 по дом N 27 (нечетная сторона) и с дома N
20а по дом N 36 (четная сторона); Комсомольская, с дома N 19 по дом N 39
(нечетная сторона).
Избирательный участок N 716
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ
«Средняя общеобразовательная школа N 41», улица Октябрьская, 29,
тел.: 26-79-55.
В границах: улиц Иванова, с дома N 1 по дом N 10 (обе стороны); Комсомольская,
дома N 40, 42, 44; Октябрьская, с дома N 23 по дом N 39 (нечетная сторона) и
дома N 44, 46.
Избирательный участок N 717
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ «Средняя общеобразовательная школа N 64», мкр. Орешкова, улица Буйко, 2б, тел.: 26-89-75.
В границах: улиц Абаканская; Агрономическая; Астраханская; Кулундинская;
Локомотивная; Минусинская; Орешкова; Уссурийская; Целинная; Юннатов.
Переулков: Агрономический; Уссурийский.
Избирательный участок N 718
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ
«Средняя общеобразовательная школа N 41», улица Буйко, 29а, тел.:
44-43-54.
В границах: улиц Сосновая; Чаадаева.
Избирательный участок N 719
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ
«Средняя общеобразовательная школа N 64», мкр. Орешкова, улица Буйко,
2б, тел.: 28-89-75, 26-93-34.
В границах: все дома улицы Норильской.
Избирательный участок N 720
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ
«Средняя общеобразовательная школа N 64», улица Буйко, 29, тел.:
46-23-01.
В границах: улиц Ботаническая; Буйко, с дома N 31 (нечетная сторона) и с дома N
38 (четная сторона) до конца; Иванова, с дома N 9а до конца (нечетная сторона)
и с дома N 12 до конца (четная сторона); Октябрьская, дома N 41, 43, 45, 49;
Петрова; Фадеева.
Переулков: Дачный.
Избирательный участок N 721
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ
«Средняя общеобразовательная школа N 38», улица Шаляпина, 14а, тел.: 44-28-69.
В границах: улиц Амбулаторная; Детприемник; жилые дома 502 км; Моховая;
Металлобаза; Рокоссовского; Тропинина; Читинская; Шаляпина; 5647 км; 5648 км.
ДНТ: Удинский.
СНТ: Вишня; Вишня-2; Облепиховый; Удинский; Энергетик.
Избирательный участок N 722
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ
«Средняя общеобразовательная школа N 38», улица Шаляпина, 14а, тел.:
44-63-11.
В границах улиц: жилые дома территории ТЭЦ-1; Камчатка Кирзавода; Кирзавод,
Кирпичная; Трактовая.
СНТ: им. Мичурина.
Избирательный участок N 723
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАУ ДО
«Детский образовательно-оздоровительный центр «Родник», улица
Кумысская, 1а, тел.: 44-38-19.
В границах: улиц Алтан Газар; Артема; Ватутина; Верхняя Березовка
«Дачи»; Верхняя Березовка (поселок); Верхняя Березовка 10; Вильямса;
дом отдыха «Верхняя Березовка»; Докучаева; Заповедная; Ипподром;
клубный жилой комплекс «Европа»; Красный ручей, Кумысолечебница;
Кумысская; Лесная, Лесная поляна; Миланская; Осиновая; Подгорная; Поляна
просвет; профилакторий «Солнечный»; Самоцветная; Санаторно-детский
дом; Санаторная; Санаторно-лесная школа; Солнечная поляна; Тихая; Тубсанаторий;
Удачная, Феоктистова; Фортуна, Чайкиной; Этнографический музей; Ярославского.
Проездов: Приаргунский, Парк-Отель.
ДНТ: Актер; Алтаргана; Багульник; Березка; Ермак; Зеленая Роща; Лесное;
Удачное, Ургы, Ясная Поляна, Простор.
СНТ: Горлесхоз, Долина; им. Тимирязева; Радуга.
Избирательный участок N 724
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ
«Средняя общеобразовательная школа N 38», улица Богданова, 2а, тел.:
44-47-29.
В границах: улиц Арбузова, Балдано; Блинова, Богданова (Зеленхоз), Бородина,
Грушевая, Житкова; Журавлиная; Загустайская; Заломова, Зеленоградская; Зеленхоз
мкр.; Кленовая; Листопадная; Перова; Подсобное хозяйство; Полигон;
Рождественская; Рябиновая; Сахюртинская; Солнечный; Сочинская, Транспортных
Строителей, Трест столовых; Третьякова.
Переулков: Кленовый; Лусад.
Проездов: Третьяковский.
Избирательный участок N 725
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — Управление
Федеральной миграционной службы России по РБ, улица Н.Нищенко, 19, тел.:
55-95-67.
В границах: улиц Громовой; Земнухова; Керамик; Кошевого; Нищенко; Парижской
коммуны; Смирнова, Тюленина, Шевцовой.
Проездов: Кошевого.
Избирательный участок N 726
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ
«Основная общеобразовательная школа N 23», улица Сперанского, д. 54а,
тел.: 48-30-53.
В границах: улиц Авиационная; Верхнеудинская; Гавань; Железнодорожников;
Кирзаводская площадка; Озерная; Сперанского; Таганская; Школьная.
Избирательный участок N 727
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ «Средняя общеобразовательная школа N 22», улица Родины, 8, тел.: 25-27-77.
В границах: улиц Бетховена; Гарнаева, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11; Глинки;
Комарова, дома N 15а по дом N 49 (частный сектор) (нечетная сторона) и дома N
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 25а, 25б; Нестерова, с дома N 1 по дом N 59
(нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 36 (четная сторона); Путиловская, с
дома N 2 по дом N 26 (четная сторона); Чайковского, с дома N 9б по дом N 107
(нечетная сторона) (частный сектор) и с дома N 10а по дом N 102 (четная
сторона) (частный сектор).
Переулков: Заводской; Невский, с дома N 1 по N 13 (обе стороны), кроме дома N
12.
Избирательный участок N 728
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ «Средняя общеобразовательная школа N 22», улица Родины, 8, тел. 25-27-77.
В границах: улиц Загорская; Комарова, с дома N 12 до конца (частный сектор)
(четная сторона) и с дома N 51 до конца (частный сектор) (нечетная сторона),
дом N 16; Лучистая; Нестерова, с дома N 38 по дом N 150 (четная сторона) и с
дома N 61 по дом N 135а (нечетная сторона), 228; Ольховая; Поселковая;
Путиловская, с дома N 1 по дом N 37 (нечетная сторона), 41, 55 и дома N 28, 30,
32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 48а, 52, 82; Радужная, Расковой; Седова;
Чайковского, с дома N 104 до конца (частный сектор) (четная сторона) и с дома N
109 до конца (частный сектор) (нечетная сторона).
Переулков: Путиловский.
ДНТ: Лотос.
СНТ: Пионер-2.
Избирательный участок N 729
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ «Средняя общеобразовательная школа N 7», улица Чкалова, 8, тел.: 25-39-22.
В границах: улиц Антонова, дома N 2, 2а, 4, 6; Аэродромная, Королева, дома N
16, 18, 20, 22; Мунгонова, дом N 22 (общежитие в/ч), Подсобное хозяйство
Восточный; Туполева, дома N 1, 3, 5, 7, 9; в/ч 63559-4.
СНТ: Ветеран-1.
Избирательный участок N 730
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ ДО
«ЦДО «Эдельвейс» (структурное подразделение — «Детский клуб
«РИФ»), микрорайон Зеленый N 1, тел.: 55-91-76.
В границах: улиц Вершинная; Ветровая; Вечерняя; Звездная; Зеленый поселок;
Изумрудная; Мостостроительная; Первоцветная.
Проездов: Брусничный; Брусничный 1; Брусничный 2; Брусничный 3; Мостостроителей
1, Мостостроителей 2, Мостостроителей 3, Мостостроителей 4, Мостостроителей 5,
Мостостроителей 6, Мостостроителей 7, Мостостроителей 8, Мостостроителей 9,
Мостостроителей 10.
ДНТ: Зеленый; Ласточка.
Избирательный участок N 731
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ «Средняя общеобразовательная школа N 46», улица Чайковского, 8, тел.: 25-00-29.
В границах: улиц Гастелло, дома N 6, 8, 10, 11, 12; Моцарта, дома N 3, 5;
Родина, с дома N 3 по дом N 11 (нечетная сторона); Чайковского, дома N 4, 6.
Избирательный участок N 732
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — ГБПОУ
«Байкальский колледж недропользования», улица Севастопольская, 3,
тел.: 25-17-88.
В границах: улиц Гарнаева, с дома N 13 по дом N 35 (нечетная сторона), с дома N
20 по дом N 32 (четная сторона) и частные дома с дома N 92 до конца (обе
стороны); Герцена; Комарова, дома N 2, 4, 6, 8; Огарева; Столичная, дом N 7;
Чехова.
Переулков: Горный, дома N 1, 3, 3/5, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17а, 19; Невский, с дома
N 12 до конца (обе стороны), кроме дома N 13, Чехова.
Проездов: Одесский.
Избирательный участок N 733
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ
«Средняя общеобразовательная школа N 46», улица Чайковского, 8, тел.:
25-37-33.
В границах: улиц Гарнаева, с дома N 2 по дом N 18 (четная сторона); Гастелло,
дом N 15; Комарова, дома N 1, 3, 3а, 3б, 5, 7; Моцарта, дом N 1, с дома N 2 по
дом N 16 (четная сторона); Чайковского, с дома N 3 по дом N 13 (нечетная
сторона), кроме домов N 9б и 11а, с дома N 10 по дом N 28 (четная сторона),
кроме домов N 16а и дом N 20/22; Хоринская.
ДНТ: Загорск.
Избирательный участок N 734
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ
«Средняя общеобразовательная школа N 36», улица Магистральная, 3,
тел.: 25-11-44.
В границах: улиц Балдынова, с дома N 1 по дом N 29 (нечетная сторона) и дома N
8, 10а, 22, 24; Грибоедова; Заиграевская, с дома N 29 по дом N 41 (нечетная
сторона), дома 18а, 18б, 20а, 20б, 22а, 22б и с дома N 34 по дом N 44/2, кроме
дома N 42а (четная сторона); Магистральная; Репина.
Переулков: Горный, дома N 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 27, 28б, 30, 32,
34, 36; Лесной.
СНТ: Пионер-1.
Избирательный участок N 735
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — ГБПОУ
«Байкальский колледж недропользования», улица Севастопольская, 3,
тел.: 25-81-08.
В границах: улиц Балдынова, дома N 2, 2/3, 4, 6, 10, 12, 14, 14/3;
Заиграевская, с дома N 9 по дом N 27 (нечетная сторона) и с дома N 18 по дом N
32 (четная сторона) и дом N 201, кроме домов 18а, 18б, 20а, 20б, 22а, 22б;
Пролетарская; Севастопольская.
Избирательный участок N 736
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — КДЦ
«Рассвет», улица Краснодонская, 2а, тел.: 25-22-17.
В границах: улиц Камова, дома N 17, 18, 19; Чкалова, дом N 23; Яковлева.
Избирательный участок N 737
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — ЗАО МКС Улан-Удэ, улица Столичная, д. 2а, тел.: 25-53-53.
В границах: улиц Гастелло, дома N 2, 2а, 3, 4, 5, 7; Заиграевская, с дома N 1
по дом N 5 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 12 (четная сторона) и дом N
42а; Краснодонская; Родины, дома N 2, 4, 6; Столичная, дома N 1, 2, 4, 6.
ДНТ: Авиастроитель.
Избирательный участок N 738
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ
«Средняя общеобразовательная школа N 7», улица Чкалова, 8, тел.:
25-39-22.
В границах: улиц Камова, дома N 11, 15; Микояна, дома N 1, 3; Чкалова, дома N
6, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 21.
Избирательный участок N 739
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ ДО
«ЦДО «Эдельвейс» (структурное подразделение — «Детский клуб
«Буревестник»), улица Чкалова, 1, тел.: 25-02-00.
В границах: улиц Камова, дома N 1, 3, 3а, 5, 9; Королева, с дома N 2 по дом N
14 (четная сторона); Чкалова, дома N 1, 2, 2а, 3, 5.
Избирательный участок N 740
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ «Средняя общеобразовательная школа N 7», улица Чкалова, 8, тел.: 25-38-55.
В границах: улиц Авиаторов; Буранная; Исаева; Испытателей; Камова, дома N 2,
8б, 8б/1, 8б/2, 8/2, 10, 20, 22, 40; Клеверная; Королева, с дома N 1 по дом N
79/2 (нечетная сторона) (частный сектор); М.Миля; Мунгонова, кроме дома N 22
(общежитие в/ч); Обзорная; Сафронова; Северо-восточная; Ясеневая; в/ч 57358.
ДНТ: Молодежный.
СНТ: Горки, Горки-12.
Избирательный участок N 741
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ «Лицей N 27», ул. Туполева, 14а, тел. 25-52-98.
В границах: улиц Антонова, дома N 24, 26, 40, 42, 46, 50, 56, 56а; Туполева,
дома N 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 23, 23а.
Избирательный участок N 742
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ «Лицей N 27», ул. Туполева, 14а, тел. 25-66-33.
В границах: улиц Антонова, дома N 5, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 29, 31,
35а, 35б, 66, 67а, 69, 73, 75, 78, 79.
Избирательный участок N 743
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ «Лицей N 27», ул. Туполева, 14а, тел. 25-66-33.
В границах: улиц Микояна, дома N 5, 7; Туполева, с дома N 2 по дом N 16а
(четная сторона), кроме дома N 16, и дома N 13, 15; Чкалова, дома N 9, 11, 17.
Избирательный участок N 744
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — МАОУ
«Средняя общеобразовательная школа N 38», улица Богданова, 2а, тел.:
44-47-29.
В границах: улиц Абрикосовая; Богданова (Плодово-ягодная станция); Дацанская;
Егорова; Плодово-ягодная станция.
ДНТ: Ботаника; Орбита; Субурга; Шамбала.