Состоялось заседание редколлегии

17 октября  2019 года на заседании редколлегии собрались  ответственные за выпуск газеты «Коммунист Бурятии».

Согласно  повестки, об итогах работы за 9 месяцев текущего года  отчитался главный редактор газеты Казанцев О.И.  Было отмечено, что за 9 месяцев было выпущено 10 номеров газеты и спецвыпуск, посвящённый лидеру коммунистов  Бурятии  В.М.Мархаеву.

Члены редколлегии обсудили материалы, планируемые для размещения в следующем номере газеты, высказали критические замечания и предложения.

Фотокорреспондент  Сталь М.В. поделилась информацией, какие фотоматериалы имеются для размещения в газете по каждой предполагаемой статье.

Завотделом по агитации и пропаганде Дугарова Т.В. подвела итоги и поблагодарила  коллег и особенно главного редактора  Казанцева О.И. за плодотворную работу.