с днём автомобилиста!

Уважаемые работники автомобильного  и городского пассажирского  транспорта Республики Бурятия!

Сердечно поздравляю производственные и трудовые коллективы, ветеранов отрасли, всех работников автотранспортного комплекса с профессиональным праздником!

Автомобильный транспорт всегда играл особую роль в экономическом и социальном развитии республики. Эффективный рынок автоперевозок существенно влияет на повышение качества жизни населения, определяет развитие экономики региона, стимулирует деловую активность. Доставка грузов со всех уголков Бурятии  и из других регионов, свежих продуктов в магазины, качественное пассажирское сообщение — все это слаженная работа предприятий автомобильного транспорта.

Вместе с водителями грузового и пассажирского транспорта профессиональный праздник отмечают те, кто организует автомобильные перевозки и обслуживает машины: диспетчеры и  кондукторы, инженерно-технические работники, ремонтные рабочие и механики, бухгалтеры и кассиры.

Примите искренние слова признательности за ваш нелегкий труд, ответственность и высокий профессионализм, которые в любую погоду, в любое время года обеспечивают бесперебойный ритм нашей жизни.

Желаю вам и вашим семьям  доброго здоровья, безаварийных рейсов, благополучия и шоферской удачи. 

Первый секретарь БРО КПРФ, член Совета Федерации В.М.Мархаев.