О предстоящем Пленуме ЦК КПРФ

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов в интервью телеканалу «Красная Линия» рассказал о предстоящем Пленуме ЦК и задачах, которые стоят перед Компартией и всеми патриотическими силами.

«Олигархия остается главной угрозой для национальной безопасности и культуры. Поэтому нужен широкий фронт патриотических сил», — подчеркнул Геннадий Андреевич.

«Мы перед Пленумом опубликовали доклад «КПРФ в борьбе за Народный Патриотический фронт, права трудящихся и национальные интересы России» для того, чтобы все коммунисты, партийные организации, союзники могли прочитать и обсудить ключевой документ для оценки политической ситуации в России», — рассказал Г.А. Зюганов.

Геннадий Андреевич отметил, что КПРФ протягивает руку для сотрудничества всем друзьям и союзникам, чтобы сплотиться во имя трудового народа, нашей державы, мира и стабильности в ней.

Лидер коммунистов подчеркнул, что анализ предложенного бюджета показал, что продолжается старая либеральная политика, при которой богачи будут богатеть, а страна нищать.

Для создания широкого патриотического фронта Г.А. Зюганов предложил использовать программу КПРФ «Десять шагов к достойной жизни».

«Олигархия остается главной угрозой для национальной безопасности, культуры и всего светлого, что есть в державе. Поэтому нужен широкий фронт патриотический фронт», — заявил лидер КПРФ.

https://kprf.ru/party-live/cknews/197917.html